Ольга Шелест призналась, что в детстве была «Олесей»

В детстве телеведущей очень не нравилось ее имя.
01 Мая 2015
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: Марина Барбус

Звезды часто дают своим детям необычные имена. Возможно, причина кроется в том, что им кажутся слишком заурядными их собственные? В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Ольга Шелест призналась, что в детстве ей очень не нравилось ее имя.

«Меня раздражало, что Оль слишком много. А когда разговорилась с подругами, оказалось, что всем им тоже не нравятся их имена. Тогда мы придумали себе новые. Помню, я была Олесей. Сейчас об этом смешно вспоминать, но тем не менее своей дочери мне захотелось дать необычное, редкое имя — Муза», — отметила Шелест.

В тему: Ольга Шелест ради дочки отказалась от своих убеждений

Напомним, годовалая дочка телеведущей не так давно научилась ходить и почти сразу мама стала учить ее кататься на сноуборде. Кроме того, с Музой занимаются по программе раннего плавания, которая развивает способность детей рефлекторно задерживать дыхание под водой. Тренировки начались, едва девочке исполнился месяц.

Также Шелест изучает специализированную литературу, которая поможет ее ребенку избежать проблем с самооценкой. «Автор одной популярной книги по детской психологии утверждает, что родителям необходимо научить ребенка с малых лет воспринимать себя адекватно. Тогда в будущем не вылезут никакие комплексы — он будет нормально относиться к своему телу, внешности», — отметила Ольга. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог