Ольга Шелест продержалась на диете Нонны Мордюковой всего день

Теперь телеведущая уверена: если нужно похудеть, то лучше прекратите есть после 18 часов.
22 Апреля 2015
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: Елена Сухова

Прошло всего полтора года после рождения дочери Музы, а Ольга Шелест уже вновь в прекрасной форме. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» телеведущая рассказала, как ей удалось добиться таких результатов, и призналась, чем закончилась ее попытка сбросить вес с помощью диеты.

«Помню, по молодости лет я села на диету Нонны Мордюковой. Не знаю, почему меня не смутило одно ее название. (Смеется.) <…> Это была самая быстрая диета в моей жизни — длилась всего один день», — призналась Шелест.

Согласно правилам диеты, Ольга должна была один день пить только кефир, второй — есть зеленые яблоки, третий — вареную курицу, а потом опять все повторять. И продержаться с таким рационом целый месяц.

«Поскольку я не люблю кисломолочные продукты, для меня кефир на завтрак и обед — это сущий ад. Так что, возвращаясь домой вечером, я зашла в магазин и купила пачку пельменей. И всю ее благополучно уговорила перед сном», — отметила телеведущая.

В тему: Ольга Шелест ради дочки отказалась от своих убеждений

Теперь Шелест уверена: если нужно похудеть, то лучше прекратите есть после 18 часов. Другой верный способ расстаться с набранным весом — спорт. «Нужно выбирать не диету, а образ жизни», — считает Ольга.

Так, сбросить вес после родов она смогла благодаря системе питания по калориям. Шелест привозили домой еду с расчетом на шестиразовое питание, всего в день ей необходимо было употребить 1200 калорий. «Вообще, когда ешь по часам, это сильно дисциплинирует. И этот опыт помог мне понять, какие продукты необходимо ввести в свой рацион, а о каких лучше вообще забыть», — отметила телеведущая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог