Николь Кидман откровенно описала жизнь с Томом Крузом

Свой прошлый брак актриса назвала «адом».
31 Августа 2014
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press

«Я побывала в аду, но выбралась оттуда», — такой фразой Николь Кидман охарактеризовала свой брак со знаменитым актером, сообщает американский портал TMZ. Пожалуй, Николь еще никогда не высказывалась так резко о своем экс-супруге. Звезда всегда сдержанно отвечала на расспросы о семейной жизни и причинах развода с Томом Крузом, хотя в актерской среде ее бывший муж известен своим тяжелым нравом и почти фанатичной приверженностью сайентологии. Сам актер пока никак не прокомментировал высказывание бывшей жены.

Откровения Николь позволила себе лишь однажды, когда узнала о разводе Круза с его третьей супругой Кэти Холмс. Видимо, эта история оживила ее собственные воспоминания о пережитом. «Моя беда в том, что я слишком любила Тома и старалась во что бы то ни стало угодить ему во всем. Когда ты находишься с ним рядом, тебя не покидает чувство, что ты не достойна его, что тебе крупно повезло быть женой самого Тома Круза», — призналась она в интервью изданию GQ.

Том Круз
Том Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Психологическое давление было настолько сильным, что актриса начала вести дневник, чтобы хоть как-то справиться со своими чувствами. «Я долгое время вела дневники, в которых описывала все ужасы совместной жизни с Томом. Я помню, как-то раз он нашел мои записи, в страхе уничтожил их и назвал меня душевнобольной. После этого случая при малейшем непослушании Круз угрожал упечь меня в психиатрическую больницу, из которой мне никогда не найти выхода»,  рассказала Кидман.

Душевный покой актриса обрела лишь в браке с кантри-певцом Китом Урбаном. В браке у Кидман и Урбана родились две дочки: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Семья живет на ранчо в Нэшвилле и ведут простую и размеренную жизнь: вместе ходят в кино, кафе и посещают детские праздники. Николь рассказывает, что любит сама отвозить дочек в школу и сад, где с удовольствием общается с мамами других детей.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан с детьми
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог