Том Круз впервые прокомментировал развод с Кэти Холмс

«Я не ожидал того, что Кэти меня оставит», - заявил 50-летний актер.
10 Апреля 2013
Том Круз и Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press

«Я не ожидал того, что Кэти меня оставит», - заявил Том Круз в интервью одному из немецких телеканалов. 50-летний актер впервые дал комментарий по поводу громкого развода с актрисой Кэти Холмс.

«Жизнь — это вызов. Вам 50, и вы думаете, что все в полном порядке, и вдруг получаете удар оттуда, откуда не ждали... Да, такова жизнь», - отметил Том Круз.

По его словам, справиться с нелегкой ситуацией ему помогла работа и... чувство юмора: «Жизнь похожа на трагикомедию. Чтобы быть счастливым, нужно иметь чувство юмора!».

Напомним, пара, которую в прессе называли TomKat, распалась неожиданно (прежде всего, для самого Круза): Кэти подала на развод 28 июня 2012 года после 5 лет 7 месяцев супружеской жизни. А уже 20 августа актриса радовалась тому, что нью-йоркский судья удовлетворил ее просьбу о разводе.


Том Круз и Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Холмс и Круз уладили детали своего расставания быстро и полюбовно: Кэти получила единоличную опеку над их дочерью Сури, а Круз лишил ее отступных за развод и настоял на праве посещать дочь, когда ему того будет угодно.

Причины развода этой голливудской пары до сих пор неизвестны. Ходят упорные слухи о том, что Кэти была недовольна тем, что Церковь сайентологии, адептом которой является Том Круз, «контролирует ее личную жизнь и семью».

Между тем, зарубежные таблоиды утверждают, что Холмс уже нашла себе подходящего спутника. В начале марта актриса посетила баскетбольный матч NBA в обществе своего нового агента - Адама Швейцера. Пара отлично провела время, наблюдая за игрой и непринужденно смеясь шуткам друг друга. Неужели у них и вправду роман? Мы не можем однозначно ответить на этот вопрос, Кэти пока не комментирует свою личную жизнь.

Кэти Холмс, Сури Круз и Том Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Общие друзья Холмс и Круза считают, что развод пошел на пользу обоим экс-супругам. «Они невероятно счастливы, - заявил режиссер Адам Шенкман в интервью журналу Us Magazine. - Я недавно общался с Томом по электронной почте. Он весьма доволен своей жизнью. Я знаю, что он видится со своей дочерью. Кэти тоже производит впечатление по-настоящему счастливой женщины».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог