Том Круз хочет вернуть Кэти Холмс

Актер хочет возобновить отношения с бывшей женой.
22 Ноября 2013
Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз хочет вернуть Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press

После развода с Кэти Холмс (Katie Holmes), все еще сопровождающегося множеством разговоров и слухов, Том Круз (Tom Cruise) подумывает о том, чтобы возобновить отношения с женой. По информации портала National Enquirer, актер «отчаянно хочет вернуть Кэти» и их прежнюю совместную жизнь. Круз хотел бы попытаться заново построить семью на обломках, оставшихся после болезненного развода. Насколько это возможно и хватит ли ему сил вернуть потерянные отношения?

Как утверждает источник, близкий к актеру, «в его жизни нет другой женщины, и он очень хотел бы, чтобы Кэти и Сури снова стали его семьей. Они постоянно общаются по телефону и по электронной почте, и Круз хочет, чтобы бывшая жена и дочь вернулись к нему».

Кэти Холмс (Katie Holmes) с дочерью Сури
Кэти Холмс с дочерью Сури
Фото: Splash News/All Over Press
Том Круз (Tom Cruise) и его дочь Сури
Том Круз и его дочь Сури
Фото: Splash News/All Over Press

Неизвестно, насколько будет готова к этому сама Кэти – в отличие от Круза, она не мучилась после развода от одиночества: в октябре журналисты заговорили о романе актрисы с 45-летним Джейми Фоксом. Правда, сам Фокс эту информацию не подтвердил, назвав ее «смешными слухами» и напомнив, что он является давним близким другом Круза, а значит, не стал бы встречаться с его бывшей женой.

Напомним, 34-летняя Кэти приняла решение о разводе со своим 51-летним мужем в июне 2012 года, а в августе развод был оформлен окончательно, при этом Кэти получила полное опекунство над дочкой Сури, которой сейчас 7 лет. Если бы пара не развелась, то на днях – 18 ноября – они бы отметили седьмую годовщину свадьбы.

В данный момент Кэти находится с дочкой в Южной Африке, а Круз судится с американскими изданиями, распускающими слухи о его романе с Кэмерон Диаз (Cameron Diaz).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог