Николь Кидман раскрыла секрет своего счастливого брака

Николь Кидман рассказала, как ей при таком сумасшедшем ритме жизни удается сохранить свой брак.
24 Мая 2014
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Фото: Splash News/All Over Press

В этом году на большие экраны выходит пять фильмов с участием актрисы Николь Кидман. Ее супруг кантри-певец Кит Урбан работает в жюри известного американского шоу и постоянно ездит в турне. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала, как при таком сумасшедшем ритме жизни ей удается сохранить свой брак.

«Все свободное время мы проводим вместе. И всякий раз, когда Кит не со мной, он пишет мне записочку или письмо — любовное. (Улыбается.) Я счастлива, что мой муж, мой партнер по жизни, точно так же, как и я, настроен на самое главное — сохранить семью. <…> Мы обо всем разговариваем с мужем, все проблемы обсуждаем, не молчим, вместе принимаем решения. Вот, наверное, все секреты нашего брака», — объяснила Николь.

В тему: Урбану и Кидман тяжело поддерживать брак

В браке у Кидман и Урбана родились две дочки: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Семья живет на ранчо в Нэшвилле, где актриса больше известна не как голливудская звезда Кидман, а как миссис Урбан, и это помогает им вести размеренный образ жизни: вместе ходят в кино, кафе. Николь любит сама отвозить дочек в школу и сад, общается с мамами других детей, ходит к ним на дни рождения.

По словам Кидман, они с Урбаном поздно нашли друг друга и поэтому стараются изо всех сил ничего не испортить. «Ведь в молодости отношения часто совсем иначе строятся, и то, что я ценю сейчас, не всегда обладало той же ценностью, когда мне было 20 лет», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог