Том Круз встречается с подругой-сайентологом?

Том Круз тщательно скрывает свои отношения с актрисой Лорой Препон, которая также исповедует сайентологию.
19 Апреля 2014
Том Круз
Том Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Лора Препон
Лора Препон
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, после расставания с Кэти Холмс, голливудская звезда Том Круз наконец нашел свою любовь. И возможно, на этот раз все сложится намного удачнее, ведь его предполагаемая девушка, актриса Лора Препон – также, как и он, является сайентологом.

По информации NY Post, отношения между 51-летним Крузом и 34-летней Препон длятся с ноября прошлого года. Тогда пару видели во время свидания в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. И хотя представители обоих актеров отрицали их роман, источник издания утверждает, что Круз и Препон продолжают встречаться, однако стараются тщательно скрывать это. Как бы то ни было, инсайдер добавляет, что на площадке сериала «Оранжевый – хит сезона», в котором снимается Лора, активно обсуждают ее роман с Крузом.

Ранее Препон встречалась с актером Крисом Мастерсоном, также сайентологом, с которым рассталась в 2012 году.

Напомним, Том Круз был трижды женат. Со своей последней супругой, актрисой Кэти Холмс, он развелся в августе 2012 года. У них есть 8-летняя дочь Сури. Также у Круза есть двое приемных детей от брака с Николь Кидман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог