Криштиану Роналду назвал Ирину Шейк своей женой

Представитель модели не комментирует слухи о семейном статусе пары.
14 Января 2014

Футболист клуба «Реал» Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), получивший 13 января премию «Золотой мяч» как лучший футболист 2013 года, произнес эмоциональную благодарственную речь, породившую слухи о том, что 28-летний Роналду и его возлюбленная, 28-летняя модель Ирина Шейк (Irina Shayk), поженились втайне от поклонников. В своей речи он назвал Ирину своей женой.

Роналду пришел на церемонию в сопровождении возлюбленной и трехлетнего сына Криштиану, который стоял рядом с отцом во время произнесения речи. От избытка эмоций футболист не смог сдержать слез при вручении награды. «Прежде всего я хотел бы выразить огромную благодарность всем игрокам нашей команды – в клубе, а также в национальной сборной. Без их усилий это было бы невозможно. Я очень счастлив, выиграть такую награду очень трудно. Я должен поблагодарить всех, кто лично причастен к этому: мою жену, моих друзей, моего сына. Это очень эмоциональный момент в моей жизни», - заявил Роналду.

Представитель Ирины Шейк отказался комментировать вопрос о семейном статусе пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог