Экс-невеста Матвейчука впервые рассказала об их романе

Пара прожила вместе 4 года. Однако из-за постоянной занятости они стали все реже встречаться...
20 Июля 2015
Светлана Бельская
Светлана Бельская
Фото: PersonaStars.com

Глеб Матвейчук и Светлана Бельская расстались в конце ноября 2008 года. А уже в 2010 году актер женился на Анастасии Макеевой. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Светлана рассказала, что на протяжении их отношений актер уверял ее, что не является сторонником брака.

Глеб и Светлана познакомились в новогоднюю ночь. А первое настоящее свидание у них случилось через день, 3 января. После второго Глеб пригласил девушку в гости, чтобы познакомить с родителями. С того дня они стали постоянно встречаться: ходили в кино, сидели подолгу в кафе.

«Прошел месяц с начала нашего романа. Помню, однажды в кафе вдруг зашел разговор о браке. <…> «Я вообще не сторонник браков, — резюмирует Глеб и вдруг осекается, понимая, что своими словами, возможно, меня обижает. — Но ты же... будешь жить со мной безо всяких штампов?» Эта фраза была приглашением жить вместе», — поделилась Светлана.

В тему: Матвейчук сделал Макеевой откровенное признание

Пара прожила вместе 4 года. Однако из-за постоянной занятости они стали все реже встречаться, почти перестали общаться.

«Работа вытеснила все, даже любовь. Семья и творчество — часто несовместимые вещи. Наверное, с опытом у кого-то получается играть на сцене и построить крепкую семью, но мы были такими юными, такими неопытными... <…> Многие потом спрашивали: «Почему вы расстались?» Но у меня до сих пор нет четкого ответа…» — призналась Бельская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог