Самые модные купальники лета 2022

Эффектные вырезы, соблазнительная шнуровка и легкомысленные завязки — мы выбрали самые интересные модели купальников в наступившем сезоне.
7days.ru
|
14 Июля 2022
Фото: предоставлено Пресс-службой

Прежде всего, дизайнеры решили отойти от излишней декоративности — бахрома, пайетки, «жидкое золото» и металлические цвета больше не будоражат воображение: мы все это уже видели, примеряли и, положа руку на сердце, купаться в таких нарядных купальниках совсем не удобно.

Нынче правит бал комфорт. А еще купальники этого сезона возводят на пьедестал фигуру — подчеркивают ее, скрывают — если это требуется — недостатки, визуально удлиняют ноги и «вытягивают» рост. Скучно уж точно не будет: за красоту и яркость образа отвечают сочные цвета.

К примеру, не стоит бояться неоновых оттенков: они прекрасно выглядят на светлой еще не загорелой коже, подчеркивая не бледность, а ее хрупкость и утонченность.

Впрочем, если вы уже обзавелись бронзовым загаром неон вам тоже понравится — сочная фуксия, салатовый и апельсиновый будут выглядеть еще ярче и энергичнее.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Королева купальников — Наталья Якимчик — собрала в своей летней коллекции кажется все тренды сезона. И показывает сразу несколько горячих трендов в одном бикини Natayakim. У купальника приятный сочный оттенок («первая зелень»), красивая шнуровка на талии и высокие вырезы на микро трусиках.

Совсем без блеска впрочем не обошлось: российский бренд 12Storeez (марка недавно открыла новый флагманский магазин на одной из главных модных улиц Москвы, в Столешников переулке) представил слитые и раздельные купальники с люрексом. Небесно-голубая ткань подчеркивает фигуру и красиво переливается, особенно в блеске солнечных лучей и морских волн.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Микротрусики как у Хейли Бибер и Эмили Ратажковски вариант бесспорно самый модный — и загорать в таких одно удовольствие. Но если эта модель слишком смелая для вас альтернативой могут стать плавки с высокой талией — с акцентом на верхнем прессе.

К сожалению, это неудачный вариант для фигуры plus size: они подчеркивают пышные бедра и укорачивают ноги. Обладательницам пышных форм лучше всего подойдут классические трусики.

Купальник цвета морской волны — летняя классика. Оттенок кристально-чистой воды (словно скопированный на Мальдивских пляжах) безупречно выглядит на позолоченной солнцем коже и действительно ярко получается на фотографиях. Однозначно, стоит добавить в свой пляжный гардероб.

Фото: предоставлено Пресс-службой

У купальника бандо (его название происходит от французского слова bandeau — повязка), лиф выполнен как повязка без бретелей. Он успешно моделирует фигуру и визуально уменьшает объем бедер.

Кроме того, бандо выглядит благородно, лаконично, делает красивый акцент на плечах и декольте. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить ровный загар без следов от купальника. Верх от такой модели можно носить и в городе.

У модели «пландж» глубокий вырез на груди и на спине. Ее прелесть — в универсальности: можно надевать с шортами или джинсами — будто топ — и даже носить в офис со строгими брюками и пиджаком.

Что бы ни происходило с переменчивой модой в будущем, базовые оттенки будут в тренде всегда, будь то черный и белый. Выбирая простую палитру, легче подбирать аксессуары и экспериментировать с образом не боясь переборщить с декором.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров