Ювелирные украшения со скидками до 50% к грядущим праздникам

Добавлено 3 марта 2022 г.
Ювелирные украшения со скидками до 50% к грядущим праздникам

Накануне 23 Февраля и 8 Марта многие ломают голову над тем, что подарить родным и близким. Достойным презентом станет ювелирное украшение. Для женщин такой подарок всегда является памятным и долгожданным. Мужчины порадуются необычным аксессуарам, которые станут лаконичным завершением повседневного или делового образа.

Материал составлен при помощи магазина ювелирных украшений SOKOLOV, где к праздникам представлен большой ассортимент со скидками. Можно найти как бюджетные варианты подарка, так и роскошные модели.

В онлайн-магазине SOKOLOV на все ювелирные украшения действует скидка до 5% по нашему промокоду. Срок его действия — с 15.02.22 по 08.03.22. 

Ювелирные украшения для нее

Ювелирное украшение в подарок женщине — универсальный вариант. Это не просто вещь, а ценность, которая постоянно напоминает о дарителе. Главное — сделать правильный выбор: учесть вкусы и предпочтения дамы, а также ее стиль жизни.

Кольца

Кольцо является символом любви, преданности и трепетного отношения, поэтому такое украшение станет отличным сюрпризом избраннице или близкой подруге. Ассортимент магазина SOKOLOV позволит выбрать подходящее кольцо для любого случая жизни.

Любительницы шумных вечеринок и светских мероприятий будут рады ярким украшениям. Они оценят кольца, инкрустированные драгоценными камнями, которые сочетаются с любым нарядом и привлекают всеобщее внимание.

Золотое кольцо можно подарить жене. Это украшение удобно для повседневного ношения и никогда не будет лишним. А любимой девушке с помощью такого подарка можно сделать предложение о свадьбе.

Подруге или хорошей знакомой уместно подарить кольцо из серебра. Это ни к чему не обязывающий и в то же время запоминающийся и стильный подарок. 

Серьги

Универсальный подарок, который можно подарить женщине любого возраста, — серьги. В магазине SOKOLOV по акции можно купить разнообразные варианты сережек как для женщин, так и для девочек.

Девочкам подойдут пусеты. Они аккуратно смотрятся на любой мочке, сочетаются с яркими нарядами и не мешают активным движениям. Можно подобрать серьги необычной формы: в виде бабочек, ангелочков, балерин или бантиков.

Девушкам и молодым женщинам понравятся серьги в форме колец или цепочек, которые подходят к праздничной и повседневной одежде. Среди молодежи особенно популярны одиночные серьги с камнями или декорированные стразами.

Золотые серьги среднего размера с английским замком — отличный подарок на 8 Марта женщинам солидного возраста, например маме или бабушке. Такие украшения можно носить каждый день, поскольку они удобны, практичны и не привлекают лишнего внимания.

Браслеты

Браслет — это также хороший вариант подарка на 8 Марта. Изделия выполняют из мягких материалов (кожи, нитей) или из драгоценных металлов (золота, серебра, платины). Виды браслетов:

  • обручи в виде тонких колец, инкрустированные драгоценными камнями и стразами, — отличный вариант для девушек, поскольку это стильное и одновременно нежное украшение;

  • кожаные браслеты с металлической пряжкой или кнопками порадуют юных модниц и тех, кто предпочитает спортивный или неформальный стиль в одежде; 

  • браслеты-каффы в форме незамкнутого кольца — идеальный аксессуар к вечернему платью или праздничному наряду для любой женщины;

  • браслеты-цепочки — универсальный подарок для мамы, любимой женщины и близкого человека. 

Со всеми доступными браслетами и скидками на них в SOKOLOV можно ознакомится в отдельном разделе прямо сейчас.

Ювелирные украшения для него

Мужчины также будут рады получить в подарок ювелирное украшение, которое подчеркнет их статус. В магазине SOKOLOV создан целый раздел украшений для мужчин:

  • Запонки — естественное завершение делового образа. Такие украшения дарят людям, которые часто носят костюмы или предпочитают классический стиль в одежде.

  • Цепи из золота и серебра — универсальный вариант подарка для мужчины. Они не требуют ухода, не подвержены окислению и долгое время сохраняют свою привлекательность.

  • Часы — отличный подарок близким и дорогим людям: папе, мужу, сыну. Это практичный и неотъемлемый аксессуар современного преуспевающего человека.

  • Браслеты — тонкие кожаные модели подойдут мужчинам, которые носят часы, а массивные украшения лучше выбрать тем, кто предпочитает спортивный стиль. И, конечно же, вневременная классика — изделия из серебра и золота.

 

Действующие акции в магазине SOKOLOV

В свой день рождения магазин SOKOLOV подготовил специальную акцию — скидки от 50% на весь ассортимент (за исключением часов бренда Adriatica и товаров со стикером «стоп-цена»). Срок проведения акции — с 27.01.22 по 17.03.22 при посещении магазина, участвующего в акции, а также во флагманских магазинах при онлайн-заказе на сайте SOKOLOV или через мобильное приложение.

Ювелирные украшения в SOKOLOV с дополнительными скидками

Смотрите еще больше выгодных акций и приложений в нашем специальном разделе. Воспользуйтесь действующими промокодами в магазине SOKOLOV, чтобы делать покупки с еще большей выгодой. 

А теперь более подробно о том, как получить скидку в SOKOLOV по промокоду H***CH. Скопируйте промокод, а затем перейдите на сайт магазина. Вставьте промокод в специальное поле, которое вы найдете справа при оформлении заказа, и нажмите «Применить». Цена изделия отразится с учетом скидки.

Лучшие промокоды и акции от Lorem-ipsum

Promoland Lorem-ipsum
%
%
Акция
Выгода до 30% с бонусной программой SOKOLOV
Истекает 7/16/2024
Использовать Скидку
Акция
Все акции, промокоды и скидки SOKOLOV
Истекает 7/16/2024
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас