Как сэкономить на подарках в феврале – «День красоты» от Магнит Косметик

Добавлено 8 февраля 2022 г.
Как сэкономить на подарках в феврале – «День красоты» от Магнит Косметик

С момента запуска в 2010 году розничной сети по продаже косметики, товаров для дома, бытовой химии Магнит Косметик уже почти 6 тысяч торговых точек работают в 1500 городах России. В каталоге компании более 10 тысяч наименований продукции как известных мировых брендов, так и собственных торговых марок, что делает эту розничную сеть подходящей для клиентов с разными финансовыми возможностями. Компания объединяет широкий круг покупателей, которые любят ритейлера за его ассортимент, опыт, репутацию, демократичные цены и регулярные акции. 

Когда День красоты в Магнит Косметик

В этом году 4 февраля Магнит Косметик запускает масштабный День красоты, в рамках которого можно будет купить любимую косметику, бытовую химию, парфюмерию, товары для дома с внушительным дисконтом. В акции смогут участвовать все зарегистрированные пользователи, предъявившие кассиру при оплате покупки бонусную карту покупателя или QR-код, сформированный в мобильном приложении.

День красоты — это акция, когда скидки в Магнит Косметик распространяются на брендированную продукцию и на товары локальных брендов. Уже 4 февраля покупателей ждут специальные предложения на бестселлеры парфюмерии, аксессуары, уходовые косметические средства, наборы декоративной косметики, тематические подборки к 23 Февраля, 8 Марта и прочие акционные товары. Полный список продукции, участвующей в промокампании, можно узнать по телефону call-центра, а также у торговых представителей, находящихся в зале.

Обратите внимание, что акция не распространяется на товарные позиции, уже реализуемые со скидкой, а также напитки, продукты питания и табачные принадлежности.

Карта лояльности 

В дни распродаж, когда проходят скидки в Магнит Косметик на топовые позиции каталога, клиентам не обойтись без карты лояльности «Магнит» — она позволяет идентифицировать клиента и начислить акционные бонусы. Чтобы получить физическую карту, необходимо совершить покупку на общую сумму в чеке не менее чем 500 рублей или приобрести дисконтную карту на кассе магазина. Активировать ее можно через личный кабинет пользователя на сайте или в приложении, а также по телефону центра клиентской поддержки.

Чтобы зарегистрировать бонусную карту, необходимо создать клиентский профиль на сайте компании и пройти авторизацию через мобильный телефон (СМС-код) и email. В личном кабинете пользователь сможет управлять подписками, проверять начисленные бонусы, получать персональные предложения и т. д.

Чтобы оформить виртуальную карту «Магнит», необходимо установить фирменное приложение компании, заполнить регистрационную форму и заказать выпуск виртуальной карты. После идентификации (через СМС-сообщение) в мобильном приложении будет сформирован QR-код дисконта.

Дополнительные скидки и акции 

Не только десятитысячный каталог товаров привлекает в сеть магазинов Магнит Косметик толпы клиентов, среди прочего это скидочные купоны, промокоды, сезонные распродажи, тематические акции к праздникам. Практически каждую неделю магазин анонсирует скидки на определенную группу товаров. Главная задача покупателей — это уследить за всеми распродажами и вовремя в них поучаствовать. 

Промокоды. Промокоды работают в рамках определенных акций, приложений, в ограниченный период времени. Найти подходящий промокод можно как на нашем сайте, так и в каталоге Магнит Косметик. Чтобы получить скидку, необходимо активировать действующий промокод на этапе подтверждения заказа в приложении или на сайте.

Купоны Магнит Косметик. Как правило, купоны дают право на скидку в течение текущего месяца. Перечень действующих купонов можно найти в каталоге магазина. Использовать его можно только при наличии дисконтной карты Магнит Косметик. Активация купона происходит на кассе магазина по предъявлению скриншота (распечатки) и карты «Магнит».

Скидки одного дня. Зарегистрированные пользователи могут воспользоваться специальными предложениями одного дня — скидкой на определенный ассортимент товаров (на белые ценники) в течение одного акционного дня. Скидка автоматически рассчитывается на кассе магазина при сканировании карты клиента. Даты проведения распродаж и товары, попадающие под акцию, можно узнать по телефону клиентской службы поддержки или у консультантов торгового зала.

Акции. В преддверии праздников и в рамках промокампаний торговая сеть Магнит Косметик запускает скидки на тематические группы товаров. Например, к 23 Февраля это продукция для мужчин, к 8 Марта — для женщин. Анонс скидок, их размер, а также акционный ассортимент можно узнать по телефону горячей линии, на сайте или в приложении торговой точки.

Обратите внимание, что полный каталог действующих скидок собран на нашей странице Магнит Косметик. Здесь собраны все актуальные скидки, купоны, акции и дисконты. Подборки обновляются регулярно, как только магазин-партнер анонсирует запуск очередной распродажи, что очень удобно, ведь клиентам не приходится самостоятельно следить за тем, когда стартуют акции в Магнит Косметик. Заглядывая перед покупкой на страницу с промокодами, всегда можно подобрать подходящую скидку на приоритетный для покупателя товар.

Лучшие промокоды и акции от Магнит

30%
30%
Промокод
Скидка 30% на первый заказ от 1500 рублей в Магнит
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Магнит
600Р
Промокод
Эксклюзив
Скидка 600 рублей на первый заказ в СберМаркете от 2000 рублей
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Акция
Дни скидок на ваш день рождения
Истекает 8/3/2024
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас