Идеи подарков для самых близких

Добавлено 3 марта 2022 г.
Идеи подарков для самых близких

Уже совсем близко 23 Февраля, а за ним 8 Марта, и скоро мы начнем ежегодный марафон под названием «успеть купить носки и набор для бритья в последнюю минуту», преодолеть который не каждому под силу. Но, если вы ищете подарок близкому человеку, который тронет его душу, то эта статья для вас. 

 

В преддверии праздников магазины так и пестрят тематическими подборками на любой бюджет. Мы тоже любим дарить подарки, поэтому исследуем рынок, чтобы держать руку на пульсе, в поисках лучших предложений от разнообразных магазинов, хотя они и не всегда могут быть на первых позициях праздничного wish-list. Так, распродажа Хофф в феврале 2022 года обещает быть интересной: в преддверии праздника магазин подготовил тематические подборки для мужчин и женщин, чтобы процесс выбора подарков был максимально комфортным и приятным для обеих сторон. Здесь вы не найдете банальных предложений с покупкой белья, носков или шампуня, ведь акцент сделан на хобби, интересах и образе жизни.

 

Подарки любимым мужчинам

Подборки подарков для мужчин от магазина Хофф способны удивить, но, с другой стороны, демонстрируют, что вы действительно знаете интересы своего мужчины и заботитесь о близких.

Подарки для любимого


 

Если ваш любимый обожает кулинарные трюки, то подарите ему возможность удивлять вас чаще. Магазин Хофф подготовил скидки на кухонные принадлежности: от ножей до сковородки-гриль. Товары от ведущих европейских производителей известны своим высоким качеством и удобством в использовании. Эргономичный дизайн впишется в любой интерьер и будет приносить как визуальное, так и практическое удовольствие на кухне. 


Подарки для папы


Нет ничего приятнее, чем забота, проявленная детьми к своим родителям.
Подарите папе комплект удобного постельного белья, махровый теплый халат или массажер, который снимет усталость после длинного рабочего дня. Учтите, что на праздники в магазине Hoff скидки на эти товары провоцируют повышенный спрос и лучшие модели разойдутся в первую очередь.


Подарки для дедушки


Дедушка любит читать или проводить время за просмотром телевизора? Создайте ему подходящие условия для этого:
подарите дедушке плед, настольную лампу и чайную кружку, которые создадут уют и обеспечат комфорт любимому человеку.

 

Подарки любимым женщинам

Не оставил без внимания магазин Хофф и женщин, тем более что скоро мужчинам предстоит нелегкая задача — удивлять и радовать своих дам.


Подарки для любимой


Напомните
жене о приятных воспоминаниях, подарите свечу с ароматом роз, как вы дарили на первом свидании, или мультирамку для совместных фото. Хотите чего-то более существенного? Тогда подарите красивое постельное белье, подушки или обновите мягкий коврик в спальню, чтобы удивить свою любимую.


Подарки для мамы


Мамы — хранительницы очага, которые создают уют в доме. Помогите им в этом —
подарите маме необычный декор, красивую вазу, часы или кашпо для домашних цветов. Пусть новый предмет интерьера займет центральное место в гостиной и будет напоминать ей о вас.


Подарки для бабушки 


Бабушки рады принимать у себя большое семейство, чтобы накормить всех от души и напоить чаем. Внесите свою лепту в организацию праздника —
подарите бабушке новый сервиз или нарядную скатерть, большое блюдо под ароматный пирог или новый заварник.

 

Акции Hoff: дополнительные бонусы от магазина

В магазинах Хофф для постоянных клиентов действует бонусная программа. Она позволяет накапливать баллы за покупки и получать персональные скидки. Чтобы стать ее участником, необходимо зарегистрировать карту на сайте компании. Бонусные баллы начисляются на товар, оплаченный денежными средствами, в соотношении 1 бонус = 1 рубль. Оплатить накопленными баллами можно до 50% от стоимости товара. А чем больше покупок, тем больше становится бонусный счет.

Помимо этого, магазин Хофф проводит акции, в рамках которых выпускает промокоды и скидочные купоны. Чтобы получить дополнительную скидку, достаточно ввести промокод на этапе оформления заказа. Все актуальные в Хофф акции в феврале 2022 собраны в нашем разделе: здесь можно найти скидку на мебель, посуду, домашнюю технику и другие позиции каталога, представленные в магазине. Неплохое подспорье, если впереди предстоят траты, да еще и не на один праздник. 

Лучшие промокоды и акции от Hoff

15%
15%
Промокод
Скидка 15% на товары из подборки
Истекает 4/28/2024
Открыть Промокод
10%
10%
Промокод
Скидка 10% на ВСЕ товары
Истекает 7/15/2024
Открыть Промокод
10%
10%
Промокод
Скидка 10% для новых клиентов на ВСЕ
Истекает 5/31/2024
Открыть Промокод

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас