[AD]
«Зыкину перепоет!» Дочь Пелагеи поразила своим тембром
У певицы растет достойная смена.
30.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дети это Святое! А Пелогее,лучше истинное имя написать свое,а дочь может и талант,но как пела Людмила Зыкина,так не кто не споет

    • > Рубашка-2848
      #
      Рубашка-2848, у Пелагеи в паспорте написано ее имя- Пелагея. Ещё с момента выдачи первого паспорта..)
  • KSS1975

    #
    Я конечно люблю Полю, но давайте не будем выдавать желаемое за действительное и идеализировать ребёнка. Обычный ребёнок посредственно поёт не совсем детскую песню. Да и как правило, природа на детях отдыхает.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, ну вы здесь постоянно ошиваетесь и до сих пор "клюете" на подобное.Пелагея ничего подобного не писала
      • KSS1975

        > Рубашка-9701
        #
        Рубашка-9701, видимо я вам чем то интересна, раз вы следите за тем, где я ошиваюсь а что клюю:) А для информации, я в курсе кто, что и где писал. Добра вам:)

        • > KSS1975
          #
          KSS1975, вы конечно много возомнили о себе,просто видишь постоянных людей.

  • #
    Чудесная девочка, спасибо маме и бабушке Свете

    • > Огонь-4522
      #
      Огонь-4522, Бабушка Света всю жизнь Пелагею прессовала ,а теперь за внучку возьмётся. Очень жаль будет девочку, если повторит судьбу мамы. Испорченные нервы, отсутствие нормального детства и личной жизни. По чужому сценарию жить. Надеюсь, что у внучки будет другой характер и она не позволит бабушке собой командовать.


  • #
    как можно оставаться безразличным,когда твой ребенок совсем рядом,а ты по ********ам.Телега дурак
  • alina1993

    #
    Девочки, нашла сайт, который выдает компенсации всем гражданам РФ, успейте получить - bit.ly/30wPd6B

  • #
    Фу! Какой ублюдочный ребенок. Уродливая и явно больная девка, вся в полоумную, неадекватную мамашку.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +