Звезде сериала «Деффчонки» устроили травлю в Сети
Анастасия Денисова оправдалась за лишний вес.
06.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сама виновата, постоянно докладывает что худеет, за язык никто не тянет, а люди конечно не будут говорить что она худая, если она толстая.

    • > Солнышко-7207
      #
      Солнышко-7207, в каком месте она толстая? Или для вас, если девушка не может спрятаться за швабру - то уже толстая?? Вам не кажется это безумием, все эти идиотские стандарты, непонятно для кого выдуманные? И худеть ей тоже совершенно незачем! Я не фанатка этой актрисы, даже не знаю кто это такая, но есть же какой то предел глупости и жестокости!

      • > Капелька-7642
        #
        Капелька-7642, так она сама еженедельно докладывает что толстая и что садится на диету, последний раз несколько дней назад нам предлагалось ее фото в купальнике и если эту фигуру вы называете худой, то у вас какие-то особые критерии оценки.

        • > Солнышко-7207
          #
          Солнышко-7207, а для вас существует либо толстая либо худая? Либо черное либо белое? я не видела ее фото в купальнике, я ее первый раз вижу на этом фото, специально ничего с ней не искала. просто тошнит от несправедливости. А даже если некий лишний вес и присутствует - это по вашему веский повод лля травли?? Имхо - НОРМАЛЬНАЯ у нее фигура, не модельная, не кукольная, а именно человеческая! Ваша всеобщая зацикленность на навязанных западом стандартах уже граничит с безумием! Для меня толстая - это 90-100 кг и выше. Для вас всех - просто неидеальная фигура.

    • > Солнышко-7207
      #
      Солнышко-7207, Хорошая актриса,а худая или толстая кому какое дело.А пишут наверное сплошные модели! Ну трясите дальше своими костями.А Анастасия -живой человек,может и поправиться и похудеть.Главное,есть стремление .


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас