Звезда сериала «Султан моего сердца» о свадьбе с русской девушкой: «У меня нет предрассудков...»

Али Эрсан Дуру рассказал о выборе будущей жены.
03 Февраля 2019
Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру
Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру

Али Эрсан Дуру, актер прославившийся благодаря роли Махмуда II в сериале «Султан моего сердца», дал откровенное интервью о своей личной жизни и съемках в русско-турецком проекте. Актер пообщался с журналистами о том, как он прошел кастинг, откуда черпал вдохновение для образа султана и нравилось ли ему сниматься в исторических костюмах.

А еще Али Эрсан честно признался, что сам бы не хотел иметь гарем. Ведь, чем больше в твоем окружении любимых женщин, тем больше проблем и интриг, считает актер. Вопреки слухам о романе с Александрой Никифоровой, исполнительницей роли Анны, сердце 34-летнего Дуру пока что свободно. Он еще не определился с выбором будущей жены. 

Тем не менее, актер уверен в том, что если бы он выбрал в невесты девушку русского происхождения, его семья приняла это решение. Он не видит ничего неправильного в смешанных браках.

«Моя мама и вообще вся моя семья — демократичные, адекватные люди, которые уважают любые культурные традиции. Если я когда-нибудь полюблю русскую девушку, мне никто не будет препятствовать. У меня нет предрассудков на тему смешанных браков», — сказал Али Эрсан в интервью Вокруг.Тв.

Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова
Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Он, кстати, очень тепло отозвался о работе с Александрой. Али Эрсан почувствовал связь с русской актрисой. В их общении отсутствовал языковой барьер, так как Никифорова за два месяца до начала съемок выучила турецкий язык. «Между нами прекрасная коммуникация, мы прекрасно ладим», — заявил Дуру. Кстати, исполнители главных ролей дали поклонникам сериала надежду на съемки еще одного сезона. Однако официально вопрос съемок еще не решен.

События на видео
Стало известно, чем закончился первый сезон турецкого сериала «Далекий город»
В Турции завершился показ первого сезона сериала «Далекий город», который за считанные недели после старта в ноябре 2024 года стал настоящим рейтинговым хитом. Заключительная серия получилась богатой признания, разрывы и тайны, способные перевернуть судьбы героев.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель