Звезда сериала «Пятницкий» переезжает

Популярная актриса Виктория Тарасова в ближайшее время планирует переехать в новую четырехкомнатную квартиру.
12 Ноября 2013
Виктория Тарасова переезжает в новую квартиру
Виктория Тарасова переезжает в новую квартиру
Фото: Юрий Феклистов

Популярная актриса Виктория Тарасова, которая прославилась благодаря своей роли начальницы ОВД в сериале «Пятницкий», в ближайшее время планирует вместе с сыном Данилой переехать в новую четырехкомнатную квартиру в районе Кунцево. Это жилье артистка купила еще на стадии строительства. Риск был велик, но зато теперь такие же апартаменты стоят в четыре раза дороже, чем на начальном этапе.

Ремонтные работы ведутся в квартире с раннего утра и до позднего вечера. Но все равно еще многое предстоит сделать. Однако Викторию это не останавливает. «Пусть ванная до конца не готова, да и стены голые, но я твердо решила — въезжаем, и точка!» - сказала звезда сериала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Свою комнату Тарасова решила оформить в духе минимализма, добавив в интерьер морские детали. Ведь у Виктории имеется внушительная коллекция раковин, привезенных с разных концов света, а также семикилограммовый коралл, купленный в Греции.

Также в новой квартире Виктории есть один пикантный оберег: на люстру хозяйка решила повесить… красные трусики. По ее словам, они привлекают в дом деньги.

Дизайн своей комнаты сын артистки Данила разрабатывал сам. Он разъединил пространство на две зоны и отдал предпочтение молодежному стилю с граффити во всю стену.

Но больше всего Тарасова переживает за комнату для творчества. Она никак не может решить, где разместить мастерскую. «У меня есть новая цель — покупка дома, где обязательно будет кабинет — там я смогу лепить и рисовать. Но, надеюсь, и в квартире найдется место для «творческого уголка», - говорит Виктория. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог