Звезда «Игры престолов» похвасталась фигурой после родов

Актриса ухитрилась восстановить форму в сжатые сроки.
Софи Тернер и Джо Джонас - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Софи Тернер, недавно ставшая мамой, впечатлила поклонников тем, как выглядит. Звезда продемонстрировала прекрасную форму всего через 4 месяца после родов. Звезда «Игры престолов» показалась в чрезвычайно облегающей одежде на прогулке вместе с малышкой и своим мужем.

Папарацци подловили 24-летнюю Тернер во время  прогулки с новорожденной дочерью Уиллой в облегающих легинсах и обтягивающем топе. Облачение Софи позволило ей показать во всем блеске свою осиную талию, высокую грудь и бедра без малейших признаков целлюлита. Вместе с Софи на прогулке был и ее 31-летний муж Джо Джонас, отец малышки. Софи не скрывает, как она гордится тем, что впервые стала мамой. Так, на прошлой неделе актриса продемонстрировала новую татуировку, сделанную в честь рождения Уиллы. Софи «набила» на правом запястье W - первую букву имени дочки. А над ней красуется другая татуировка — буква J, с которой начинается имя ее супруга.

Напомним, Уилла появилась на свет 22 июля, о чем молодые родители сообщили только через неделю после этого события. Впрочем, актриса всегда была скрытной. К примеру, она так и не удосужилась официально подтвердить свою беременность. Так что к выводу, что она ждет ребенка, фанаты пришли, только внимательно разглядывая снимки Тернер, сделанные папарацци.

Отношения Софи и Джо начались осенью 2016 года, тогда же их впервые увидели вместе. Что же касается их свадьбы, то пожениться они решились только три года спустя. Зато сыграли не одну, а целых две свадьбы. Сначала, в мае 2019-го, Тернер и Джонас зарегистрировали брак в Лос-Анджелесе, отметив его только с избранными друзьями. А месяц спустя пара обменялась клятвами во Франции. Причем вторая церемония прошла с голливудским размахом, ведь для церемонии Софи и Джо арендовали целый замок, а среди приглашенных ими гостей было немало знаменитостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог