Животный мир: выяснилось, как Сюткин назвал долгожданного сына
Певец лично присутствовал на родах жены.
10.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лев по гороскопу рождённые в августе, на счастье маме и папе скрасит их старость. Виолетта счастливая женщина - прекрасный талантливый муж и долгожданный сын. Бумеранг никто не отменял, как женился на ней, перестал помогать старшим детям. Ждём.

    • > Крести-4999
      #
      Крести-4999, Вы бы лучше свой бумеранг с таким нетерпением ждали!

    • > Крести-4999
      #
      Крести-4999, Старшим пора самим начать помогать 62 летнему отцу. Тебе не кажется?

  • #
    Жене 45 лет. Поздновато, конечно. Но сейчас прям мода на позднее материнство. Главное, чтобы все были здоровы

    • > Звезда-9671
      #
      Звезда-9671, это не мода, а достижения медицины. Просто раньше проблемы у пар были, а то же ЭКО не было развито. Но время идет, наука, к счастью, не стоит на месте, а у семейных пар желание иметь детей не пропало. И я не считаю, что мы вправе судить - 45 поздно или в самый раз, им самим решать. Что толку, что алкоголички или наркоманки в 17 лет рожают и бросают по детдомам а тут однозначно ребенок ожидаем и любим

      • > Винт-7257
        #
        Винт-7257, не надо демагогии. Здесь высказывают именно что мнения и суждения. Так что как раз - нам судить. И рядить:) Алкоголички рожают и в 45. Так что бессмысленно их притягивать в тему - не о них сейчас речь. А на позднее материнство как раз-таки мода у состоятельных людей.

  • #
    Родил себе внука. Выглядит сюткин на 65, паяц и подпевала режима, агитировал за повышение пенсионного возраста и поправки, постоянно принимает участие в позорных агитациях и шабашах. Дочь последняя у этого псевдопатриота проживает в Германии.


  • #
    Ему не 61, а 62.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Розетка-4553
      #
      Розетка-4553,Вы дура

      • > Жук-4982
        #
        Жук-4982, это Вы - дура!

      • > Жук-4982
        #
        Жук-4982, так и хочется сказать -сам дурак

    • > Жук-4982
      #
      Розетка-4553, класс!

    • > Жук-4982
      #
      Розетка-4553, у Бога все возможно. Надо же.

  • #
    Разница со всякими Заворотнюками, Собчаками и Виторганами, которые «сами» рожали. И уверяли в этом весь мир с пеной у рта. Вот здесь фото, где стоит нормальная беременная женщина. Никакой показухи и шумихи. Всё как есть. И сомнений никаких, что сама родила. Молодец.

    • > Чашка-4810
      #
      Ей тоже суррогатная родила. А накладные животики не отличить от настоящих. Если бы она могла родить сама, родила бы намного раньше, когда была молодой и здоровой.Чашка-4810,

  • #
    Ладно хоть не Шариком.

  • #
    Лев Сюткин... Прикольно... По крайней мере, пока он маленький нежный сюсюпкин.
  • зойка

    #
    Очередной суррогатик! Только не надо сразу набрасываться... Это мода у шоубизиков наших, деньги некуда девать Привет Виторганам!

  • #
    Поведёт сына в школу 70-летний папаша . Не смешно, так получилось. Как говорил Жванецкий : " Одно неловкое движение и ты уже отец "

  • #
    Красивое имя Лев. Очень мужественное, стало модным в последнее время.

  • #
    100% сурмама рожала ,но только не она !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +