Живот уже видно: Тодоренко не смогла скрыть вторую беременность

Ведущая готовится снова стать мамой.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

Регина Тодоренко в ближайшее время снова станет мамой. О том, что ведущая шоу «Орел или решка» ждет второго ребенка, сообщили сразу несколько СМИ. По информации в Сети, телезвезда собиралась объявить о своей беременности в марте, дав эксклюзивное интервью известному изданию. Однако кто-то «слил» журналистам новость раньше времени.

На последнем фото, которым поделилась Тодоренко, видно, что её фигура уже изменилась — живот заметно округлился. Можно предположить, что ведущая родит второго ребенка уже весной.

Регина пока что отказывается комментировать слухи о своём положении. Избегает общения с журналистами и муж Тодоренко Влад Топалов. Впрочем, супруги еще в начале 2021 года говорили, что планируют расширить свою семью. Если в прошлый раз ведущая почти сразу после родов вернулась к работе, то со вторым ребенком всё будет по-другому. Тодоренко говорила, что уйдет в декрет как минимум на полгода.

«Кажется, я не досидела в декрете. Так что со следующим я точно уйду в декрет на полгода»,

— говорила Тодоренко.

Напомним, что в семье Тодоренко и Топалова уже подрастает один ребенок — сын Михаил, которого дома называют Майклом. Ведущая родила первенца в 2018 году вскоре после свадьбы с певцом. Кстати, торжество в Италии по случаю бракосочетания пары прошло, когда их сыну было уже полгода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог