«Живот как желе»: Виктория Дайнеко показала фигуру через два месяца после родов

Певица похвасталась тонкой талией и шикарным бюстом.
13 Сентября 2019
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram*

«На фото — девушка, которая родила ребёнка меньше чем 2 месяца назад. Хотела сказать, что никогда не была такой стройной и не чувствовала себя такой сексуальной, как после появления на свет дочери. Такое ощущение, что «до» было все абсолютным ребячеством», — так подписала свою фотографию Виктория Дайнеко в личном блоге.

Фанаты забеспокоились: неужели певица снова стала мамой и скрыла от них этот важный момент? В общем, так вполне могло быть, ведь Дайнеко — крайне скрытная в плане личной жизни. На самом деле она родила дочку в октябре 2015 года, но до сих пор никто не видел малышку, а сама Вика даже не рассказала фанатам, как назвала девочку. В прессу просочилась информация, что ее зовут красивым именем Лидия, но Дайнеко опровергает этот слух.

Так или иначе, снимок Виктории после родов оказался архивным. Певица просто случайно нашла его у себя в телефоне и вспомнила, как нравилась себе и решила этим поделиться с подписчиками. Кстати, не все оценили и поняли этот поступок, хотя казалось бы. «Пожалуйста, не стоит транслировать образ худой новой мамы как эталон и как свою заслугу. Вам повезло с фигурой и я за вас очень рада, но все тела разные, не все должны выглядеть так через пару месяцев после родов. Такие подписи к фотографиям рождают ложные представления», — написала одна девушка. Вика поняла страдания молодой мамы и постаралась объяснить ей свою позицию: «Вопрос всё-таки не в стройности, а в принятии себя и своего тела. На фото видно ещё мягкий животик, который реально похож на желе после родов, но он меня не смущал ни секунды. Идеальной формы не существует, но есть идеальное ощущение. Женщины с формами не менее привлекательны — это 100%».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог