Жену Джигана раскритиковали за откровения о пластических операциях

Оксана Самойлова задумалась о том, чтобы снова изменить внешность.
24 Сентября 2017
Оксана Самойлова с дочкой Майей
Оксана Самойлова с дочкой Майей
Фото: @samoylovaoxana Instagram* Оксаны Самойловой

Жена Джигана — Оксана Самойлова часто подвергается критике со стороны недоброжелателей. У эффектной брюнетки и мамы трех детей есть большое количество хейтеров, которые на днях в очередной раз раскритиковали её в «пух и прах». Случилось это после  того, как жена рэпера заявила о намерении вновь прибегнуть к услугам пластической хирургии и сделать липофиллинг (увеличить «пятую точку»).

Самойлова, не ожидавшая резко негативной реакции, ответила на критику, отметив, что будь на её месте любая из 90% её подписчиц — поступили бы также. «Да грудь тоже сделанная у меня и это в миллиард раз лучше,чем всё растянутое и обвисшее после родов. Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее и это абсолютно здоровое нормальное желание. Каким путём достичь комфортного для себя состояния решать только нам самим. Бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день... и я уверена что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной «парющий» их недостаток!» — написала Оксана в социальных сетях.

Самойлова заручилась поддержкой многих поклонниц в Инстаграме*, которые вступились за обиженную бизнесвумен. Однако нашлось немало и тех, кто высказался категорически против хирургических вмешательств, которые мало того, что могут навредить здоровью, так еще и лишают девушек индивидуальности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог