Жена Гарика Мартиросяна: «У нас родился мальчик — 8/10 по шкале Апгар»
Супруга шоумена рассказала о счастливом событии.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Исправьте заголовок, сапожники!
    • Шейх

      > Планета-8216
      #
      Планета-8216, я думаю, сапожники они тоже некудышние.

      • > Шейх
        #
        Шейх, нИкудышные!

  • #
    С днем Святого Валентина всех, кто имеет здоровое чувство юмора! ˜”°•♥♥♥•°”˜

  • #
    Я прям удивлена, эта клуша где то года 2 назад смеялась над теми кто делал пластику , коллаж какой то даже выложила и типа я ни-ни. Никогда не опущусь до этого безобразия как губы, нос и т.д. И тут я вижу ее улучшенное фото, прям почти другое лицо....Вот курица)))

    • > Сова-8117
      #
      Сова-8117, причем лицо улучшено неоднократно. Лет 10 назад - это была совсем другая женщина))) Сидели рядом на КВН. Честно говоря, Жанна очень проигрывала на фоне Гарика, а сейчас просто красавица.

      • > Привидение-1433
        #
        Привидение-1433, у хорошего мужа жена всегда красавица. Так что нечего удивляться.

    • > Привидение-1433
      #
      Сова-8117, 5 баллов Вам за стеб.


  • #
    шкалы аБгар нет! А вот аПгар есть. Это фамилия врачаи надо бы мне написать с большой буквы, это для акцента

  • #
    Мартиросян родился 13 февраля, а не 14!

    • > Сова-8958
      #
      Сова-8958,

  • #
    Кошмар, скоро на некролог согласятся ради пиара. Плоский юмор Жанна, я уж подумала, и эти на старости суррогатной воспользовались.

  • #
    Друзья, шкала Апгар, если пишите, хоть поинтересуйтесь как писать правильно!

    • > Зонтик-1437
      #
      Зонтик-1437, простите, тогда уж не пишите(что делайте?),а пишете(что делаете?).Ну легко ведь разобраться и запомнить.

  • > Зонтик-1437
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +