Жена Армена Джигарханяна: «Я его не прощу как мужчину!»

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что готова помочь мужу в разгар скандала.
20 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Жена Армена Джигарханяна вернулась из своей поездки в Грузию, вопреки слухам недоброжелателей о том, что она сбежала, чтобы скрыться от закона.

Судя по публикация в соцсетях, Виталина Цымбалюк-Романовская старается радоваться жизни, несмотря ни на что. В ближайшее время она планирует продолжить выступления на сцене (Виталина — успешная пианистка), а также девушка хочет запустить несколько проектов, подробности которых пока не разглашает.

Очередное слушание по бракоразводному процессу Армена Борисовича и Виталины Викторовны назначено на 27 ноября. Однако, Цымбалюк-Романовская не собирается на нем присутствовать. Сообщается, что в суде выступят ее официальные представители.

«Я не буду препятствовать Армену Борисовичу в его желании развестись со мной, — рассказала Виталина в интервью порталу «Москва-Баку.ру». — Я не прощу его как мужчину и как супруга, но готова его поддержать. По большому счету, он никому сейчас не нужен. Не рассматриваем его имя и статус, вот просто как человек, которому 82 года, который тяжело болен и которому никто, кроме меня и врачей, никогда не помогал. Ни у кого нет такого благотворительного желания носить его на руках и обеспечивать его быт. Он — человек достаточно капризный. Не любит посторонних людей дома. Не любит чужой дом, трудно к нему привыкает. Все эти сказки, что ему купили квартиру… Его таскают по разным местам, ему это совершенно не нужно, точно так же, как ему не нужно жить в театре. При всей этой ситуации готова его принять и создать прежние условия при помощи еще какого-то человека, который будет помогать. Те люди, что находятся рядом с ним сейчас, я им совершенно не доверяю! Я не уверена, что они действуют не в его интересах — ни публично, ни юридически, ни в том, что касается его здоровья».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог