Зара о крушении самолета в Сочи: «Если потребуется, полечу снова!»

Звезды шоу-бизнеса шокированы внезапной трагедией.
25 Декабря 2016

Звезды российского шоу-бизнеса были глубоко потрясены крушением самолета под Сочи, на котором находилось 93 человека. Кроме журналистов, военных и членов экипажа на борту находился практически полный состав хора им. Александрова, летевший в Сирию с новогодним выступлением для военнослужащих. Смерть коллег шокировала многих артистов, которые по собственному признанию тоже часто летали этим рейсом и были хорошо знакомы с погибшими.

«Родные мои, в душе всё кричит и переворачивается, я сама неоднократно летала в Латакию этим же бортом, чтобы поддержать наших ребят на авиабазе Хмеймим. И если потребуется, полечу снова, двум смертям не бывать... Глубоко скорбим и всегда будем вместе с семьями погибших деятелей культуры, они были и останутся нашей гордостью!» — поделилась певица Зара.

«Ужас! Просто шок и слезы! Погиб почти весь коллектив ансамбля Александрова ! Дирижер, журналисты... Мы, в силу профессии, летаем почти каждый день, и каждый день рискуем! Ужас... не могу поверить... Соболезнования всем близким погибшим...» — написал в микроблоге Сергей Лазарев.

«Почти всех кто был на борту знал лично... Работал со всеми... С Валерием Халиловым дружил... Я летал на этом самолёте...» — рассказал Александр Олешко.

«Соболезную семьям погибших! Страшно! 12 ноября, я с артистами моего театра, летал на этом самолёте в Сирию — концерт для наших военнослужащих!» — сообщил Владимир Винокур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог