Заглянем в спальню? Фото виллы, где провели отпуск Меган Маркл и принц Гарри

Стали известны подробности эксклюзивного роскошного отдыха герцогини и принца.
26 Августа 2019

Волна критики, которая обрушилась последнее время на Меган Маркл, никак не хочет стихать. Скандал начался с того, что стало известно о том, что семья борцов против загрязнения окружающей среды четыре раза за один месяц воспользовалась услугами частных самолетов, отравивших атмосферу тоннами выхлопов двигателей. А за последние дни возмущение подданных королевы Елизаветы против того, как ведет себя герцогиня, только усилилось. Новый виток скандала был вызван тем, что в СМИ просочились подробности недавнего отдыха Гарри и Меган на Ибице.  

Негодование британцев снова вызвал тот факт, что слова и поступки герцогини кардинально расходятся. Так, Маркл, позиционирует себя, как борца за охрану окружающей среды и за всеобщее равенство. Она утверждает, что все материальное для нее вообще не важно, а главное — духовные ценности. При этом, целью своей жизни провозглашает добрые дела.

Между тем, как удалось на днях выяснить изданию Daily Mail, недавний отдых «скромной» Меган с принцем Гарри и трехмесячным малышом Арчи обошелся британским налогоплательщикам, которых она так любит учить на своей страничке в социальной Сети «позитивному взгляду на мир»,  в солидную сумму — 130 с лишним тысяч долларов. И это — всего за одну неделю пребывания на острове!

Впрочем, как оказалось, удивляться такой цене не приходится. Ведь для своих каникул на Ибице супруги выбрали едва ли не самую роскошную виллу на острове — она называется Sa Calma, что можно приблизительно перевести с испанского, как спокойствие.  И в самом деле, супругов тут никто не беспокоил. Вилла, расположенная на обширной частной территории, тщательно охраняется.  И там есть все, что только можно пожелать. Слуги, горничные, высококлассный повар… По вызову туда приходят косметолог, парикмахер, массажист, персональный тренер, инструктор по йоге…

Есть при вилле и яхта, а также лимузин с шофером. А в сама вилла может похвастаться семью спальными, просторной гостиной, где можно устраивать приемы, залом для занятия спортом, джакузи, отрытыми террасами. А рядом с особняком – бассейн 50-метровой длины с морской водой. Так что на Ибице Меган с супругом и сыном Арчи отдохнули очень неплохо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог