За спиной у матери: дочь Успенской показала шрамы и обратилась за помощью

Татьяна Плаксина подогрела слухи о новом семейном скандале.
Дочь Любови Успенской
Татьяна Плаксина просит помощи у публики
Фото: @pacha_tati/instagram*

Дочь Любови Успенской стала очень активно продвигать своё творчество после недавней стоматологической операции. Татьяна вставила себе новые зубы взамен тех, что потеряла во время аварии в Коста-Рике. С недавних пор она выходит в прямые эфиры и дает домашние концерты, но мечтает о большем.

Накануне наследница королевы шансона обратилась к публике с неожиданной просьбой: она ищет любые способы организовать сольное выступление. Татьяна сказала, что ей не важно, где выступать — в консерватории или местном доме культуры. Дочь Успенской попросила всех, кто может ей помочь, выйти на связь.

«Я обращаюсь к вам, мои дорогие подписчики, с просьбой организовать мне концерт. Мне требуется площадка в Москве. Площадка подойдет любая, мне просто нужен инструмент — пианино. Обращаюсь к вам, так как не имею других возможностей»,

— сказала Плаксина в видео.

Фанатов эта просьба очень удивила, ведь развитием карьеры Татьяны собиралась заниматься Успенская. Она рассказывала, что готовится сделать из дочки большую звезду. Любовь точно обладает всеми ресурсами, чтобы организовать концерт своего ребенка. Однако, как предполагает ЭГ, отношения Татьяны с матерью снова испортились и она не может теперь рассчитывать на её помощь.

Кстати, в опубликованном видео Татьяна показала странные шрамы на руке, которые раньше никто не замечал. Возможно, это следы от падения с велосипеда. Однако есть вероятность, что дочь Успенской занималась селфхармингом, что может говорить о серьезных проблемах с психикой.

Тем временем Успенская уже несколько дней в отъезде — она принимала участие в фестивале «Новая волна» в Сочи. Певица никак не комментирует поведение дочери, но она, похоже, была не в курсе намерений Татьяны обратиться к публике с заявлением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог