«За деньги вкус не купишь»: Кайли Дженнер пристыдили за модный маникюр

Самая молодая миллиардерша сделала безвкусный нейл-дизайн.
20 Сентября 2019

Кайли Дженнер успешно продает косметику, но ее часто обвиняют в отсутствии вкуса. Про звезду реалити часто говорят: «Все лучшее сразу», - намекая на ее любовь ко всему блестящему, яркому и в больших количествах.

Дженнер не отказывает себе в роскоши, в том числе в уходе, и далеко не всегда пользуется теми средствами, которые рекламирует. Недавно Кайли похвасталась дорогим маникюром, который сделала у знаменитого мастера по нейл-дизайну Чона П. Легенда.

Дженнер нарастили ногти, как у Росомахи, нанесли красивый розовый лак, а на двух пальцах выложили стразами по половине сердечка, так, что если сомкнуть пальцы, получается картинка целого.

Но даже преданные поклонники не оценили дорогостоящее творение. «И это руки миллиардерши, дешевый маникюр из 90-х», «Как провинциалка», «Такими когтями можно убить, да и нанести себе тяжкие телесные повреждения», «У Кайли совсем нет вкуса, а денег много, но за деньги вкус не купишь», - писали в комментариях.

К слову, мастера по маникюру говорят, что именно такая длина, форма ногтей возвращаются в моду, как и 90-е в целом. Так что у модных девушек оружие самообороны будет всегда при себе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог