Юлия Пересильд рассказала о пополнении в семье

Актриса поделилась подробностями.
19 Ноября 2020
Юлия Пересильд
«О своем желании иметь собаку я рассказала именно вашему журналу. Ровно через год, в сентябре, мы взяли Кэти. А все потому, что дочки целый год по очереди прессовали меня»
Фото: Филипп Гончаров

В семье Юлии Пересильд появился золотистый ретивер — Кэти. И не случайно, что первая фотосессия с ним состоялась именно для «7Дней», ведь впервые о желании иметь собаку Юлия рассказала именно нам.

«Даже помню этот момент на интервью в прошлом году, как раз перед моим днем рождения. На вопрос, что бы я хотела получить в подарок, ответила тогда: «Собаку». Ровно через год, в сентябре, мы взяли Кэти. А все потому, что мои дочки — Аня и Маша — целый год по очереди прессовали меня: «Конечно, мамочка, у тебя в детстве была собака. Ты же с ней спала, да? Ты с ней играла? А вот мы никогда не узнаем, что это такое... И вдруг все совпало: мое желание, уговоры детей. На карантине дочки меня запрессовали по этому поводу окончательно: я находилась с ними 24 часа в сутки, и они этим хитро воспользовались, чтобы промыть мне мозги», — поделилась Юлия.   

Актриса нашла телефоны опытных кинологов, месяц безостановочно обзванивала всех собачников. В общем, потратила на это столько времени, сколько у женщин обычно уходит на подготовку к свадьбе. 

«Замуж я вышла бы гораздо более спонтанно, и это произошло бы намного быстрее и проще, — смеется Юлия. — Одним словом, я с головой погрузилась в эту тему: если вдруг, то чем кормить, как лечить. Еще мы съездили с дочками на обучение собак... Поехали в Балашиху — там лабрадоры, ретриверы, я всех этих собак знаю буквально «в лицо». Нам разрешили с ними погулять, пообщаться, поиграть... Мы хотели взять мальчика, но Кэти выбрала нас сама, выбежала навстречу первой».

У нового члена семьи есть отчество. «Сначала набросали, наверное, вариантов сто. А я должна сказать, что споры у нас проходят жестко, мы кричим, каждый стоит на своем. Но тут вдруг все сошлись на Кэти — Катя, Катерина Юльевна, так ее в шутку называют девочки». 

Полностью интервью с Юлией Пересильд читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог