Юлия Пересильд принимает поздравления с новым ребенком

В день рождения актриса поделилась радостной новостью.
05 Сентября 2020
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Instagram*

Сегодня празднует день рождения замечательная актриса Юлия Пересильд. В день своего 36-летия она обратилась к поклонникам с трогательным обращением. «Меня переполняет чувство благодарности всем вам, мои друзья, близкие, товарищи, приятели и совсем незнакомые люди, которые, начиная сегодня с 00:00, искупали меня в любви и комплиментах! – говорит именинница. — Почти никогда не отмечаю широко, и в этот день не планирую! Когда-нибудь потом. От счастья меня такое слезливое настроение… Все это было в детских моих мечтах, и вот оно происходит со мной! И просто хо-ро-шо! И на руках сегодня ещё один мой новый ребенок».

Очаровательный малыш на фото, которым Юлия иллюстрировала праздничный пост, — это щенок. Пересильд пока не поделилась историей его появления в семье, но не секрет, что она  часто помогает бездомным животным или поддерживает четвероногих друзей из приютов.

Например, это весной актриса взяла с улицы кошку, которую они нашли вместе с дочкой Машей. По словам Юлии, животное было в плохом состоянии: девочка испугалась и заплакала. Пересильд отвезла кошку к ветеринару, где обнаружилась старая травма позвоночника. Из-за этого у зверя отказали задние лапы. Ей также сбрили почти всю шерсть из-за колтунов. Несмотря на проблемы, Юлия оставила животное у себя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог