Юлия Пересильд принимает поздравления с новым ребенком
В день рождения актриса поделилась радостной новостью.
05.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Увела своего бездарного Учителя у жены... Противно....

    • > Домик-2922
      #
      Домик-2922,

  • #
    Молодая,симпатичная девушка,талантливая актриса,а связала свою судьбу со стариком!

  • #
    Облачко-8155, молодая и симпатичная -да, но талантливых много, но не все благодаря " старым дядям" выстреливают. Юля пошла дальше, она не только стала любовницей, но и родила двоих детей. Грязно и пошло. И что еще более омерзительно, то везде лезет со своими детьми. Как-то так.

    • > Мороженое-4029
      #
      Дети не могут быть -*грязно и пошло*(((Мороженое-4029,

      • > Облачко-5798
        #
        Облачко-5798, не перевирайте: грязно и пошло -ситуация, если учесть, что он глубоко женат.


  • #
    Она красотка! Но жить со стариком такой красавице...?

  • #
    Шикарная женщина и прекрасная актриса!!! Мне очень нравятся все ее роли в фильмах. Желаю Вам всего самого наилучшего!!!

  • #
    Шикарная женщина и прекрасная актриса!!! Мне очень нравятся все ее роли в фильмах. Желаю Вам всего самого наилучшего!!!

  • #
    Всегда восхищали люди, которые берут домой несчастных уличных животных . Легко завести роскошного кота британской породы и выкладывать с ним совместные фото . А ты попробуй подобрать беспородного , грязного, больного . И дать ему новую жизнь . Низкий поклон Юлии и ее неравнодушным доченькам !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +