Юбилей «Современника»: пришли все звезды
Галина Волчек, Олег Табаков, Валенин Гафт, Константин Райкин, Марина Неелова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Алена Бабенко, Ольга Дроздова и другие герои праздника.
15.05.2016
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А где же Елена Яковлева??
    • Hen Nessy

      > Розетка-5322
      #
      Розетка-5322, тут одно из двух: либо не пригласили, либо не приняла приглашения.
    • Maria55

      > Розетка-5322
      #
      Розетка-5322, Она ушла из театра несколько лет назад.

  • #
    На фотографии Ефремов с дочкой, Анна-Мария удивительно похожа на умного Кролика из нашего мультика про Винни-Пуха. На всякий случай, никого не хочу обидеть.


  • #
    Чулпан Хаматова бесподобна!

  • #
    ой, ну Зудина чистый Гуинплен стала... Человек, который смеется... Состоятельная женщина, а на пластическом хирурге экономит(((

  • #
    Мда, все удивлялась, почему улыбка Зудиной никому не нравится. Теперь понимаю. По-моему, у нее рот уже в принципе не закрывается. А, увидев фото Немова, сразу подумалось, что и Навка здесь. А вот и сюрприз - ее фоток нет, и слава Богу :-)

  • #
    Охо-хо, никого время не щадит. Печально все.
    • Maria55

      > Череп-3245
      #
      Череп-3245, да, то же самое в голову пришло. Грустно.
  • yolka1

    #
    Наконец-то Мацуев с девушкой!!!

    • > yolka1
      #
      kira, Мацуев со своей гражданской женой, прима-балериной Большого Театра Екатериной Шипулиной, с которой они живут уже лет десять.

    • > yolka1
      #
      kira, его настоящая девушка не эта. Он ее скрывает от прессы. Красивая и совсем молоденькая.

  • #
    Елену Яковлеву уволили из театра уже лет пять назад

  • #
    Все старые и страшные.. Увы..

    • > Привидение-8092
      #
      Привидение-8092, Вы бы как-то поуважительнее высказывались о заслуженных и талантливых людях. А время и приход старости не остановить никому.

    • > Привидение-8092
      #
      Привидение-8092, чё после 60 у тебя попка как у младенца будет?
  • Tanya

    #
    а Елена Яковлева к нам в Дублин приехала

  • #
    А простые граждане за решеткой наблюдали? Как в зверинце, право слово))))) Куда нам, грешным....

  • #
    Чулпан Хаматова самая симпатичная. Гаина Волчек выглядит моложе Марины Нееловой, хотя и старше ее намного.

  • #
    Табаков выглядит плохо, Дроздова с этими очками дежурными похожа на жену Михалкова с ее бантиком.

  • #
    Собралась культурна рать, бабы в розовом опять.
  • Sim

    #
    Что за фотограф всем ноги укорачивает постоянно, жуть.

  • #
    Табаков и Гафт скоро умрут. Это видно по фото. Как жаль, что уходят талантливые люди, а вместе с ними их прекрасная эпоха.....

  • #
    Шакуров - красавчик. Наверное пьет кровь молодой жены. Порошина - прелесть. Бабенко обожаю. Хаматова - прекрасна.

  • #
    Хм.. где мой коммент про Дроздову и ее хронический взгляд исподлобья и вечно висящие на носу очки?!

    • > Корона-7771
      #
      Корона-7771, чётко

  • #
    Вот весь свет страны. Перед этими людьми действительно хочется приклониться: Волчек, Гафт, Табаков, Неелова. А мы все о Евровидении.........

  • #
    Не понимаю восхищения Чулпан, ее роли в кино так себе, на внешность тоже, одевается....просто ЖЕСТЬ!А желтая юбка и синий свитер в вечернем урганте это вообще как из цирка сбежала, прямо с манежа

    • > Корона-1306
      #
      Корона-1306, лично меня она восхищает потрясающем умением вживаться в роль и своим большим и благородным трудом в благотворительных проектах. А делать выводы о человеке на основе того, что он сегодня или вчера одел - это глупость. Это моё личное мнение.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас