Яна Кошкина решилась выставить свою жизнь напоказ

Актриса стала видеоблогером.
23 Августа 2018

Прямые эфиры, общение с подписчиками, жизнь «без купюр» — актриса Яна Кошкина с успехом попробовала себя в роли модного видеоблогера.

Это случилось во время съемок нового проекта телеканала «Супер» — скетч-шоу «Смешное время». Кошкина играет в нём роль популярной видеоблогерши Маши Пастернак, которая делится со своими подписчиками всем, что происходит в её жизни, будь то обеды в ресторанах, встречи с подругой, походы по магазинам, косметологам и фитнес-клубам. Словом, ведет себя как типичный инстаграм*-блогер.

«Мне всегда нравится играть персонажей, которые не очень похожи на меня. Моя героиня — воплощение сегодняшнего мира Инстаграм*. Уверена, многие девушки могут узнать в ней себя», — говорит Яна.

Скэтч-шоу «Смешное время» — как раз о всеобщей страсти всё запечатлеть: сегодня известная фраза «не запостил — считай, не было» перестает быть шуткой... Блогерша врезалась в столб, делая селфи; школьник в виар-шлеме случайно избил двух полицейских; священник отпускает грехи по скайпу… Ещё недавно такие заголовки были выдумкой желтой прессы, сейчас же это наши обычные будни. XXI век — время не только высоких технологий, это ещё и очень смешное время. Это время «няшных» инстаблогеров и молодых бизнескоучей, отношений по эсэмэс и одержимых #яжематерей!

Скетч-ком «Смешное время» стартует на телеканале «Супер» 10 сентября в 22:00. 

Продюсер скетч-шоу — актер МХТ им.Чехова, киноактер и кавээнщик Андрей Бурковский, режиссер — Никита Тамаров. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог