Яхта и объятия с мужчиной: как проходит отпуск Ирины Шейк
Модель спровоцировала новые слухи о романе.
10.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да не мечись ты как дохлая рыба. Уважай себя, кому ты что хочешь доказать. Будет так дальше- превратишься в коврик, вытрут ноги и пойдут дальше.

  • #
    Не пойму,что к ней столько внимания журналистов...красивая очень.но наверное пустая.даже Роналду, который с ней жил,так и сказал,что разговаривать не о чем.теперь встретил свою Джорджина и детей плодят.а Бредли сбежал,они все американцы чокнутые,я думаю это она его бросила

    • > Пазл-1137
      #
      Пазл-1137, интересно, а самим Роналду есть о чем поговорить?!

  • #
    Молодец, Ира! Живи в свое удовольствие! Ты еще встретишь того единственного мужчину, который будет тебе опорой! А все эти голубкИ заморские пусть тусуют и дальше)))


  • #
    Закончился контракт, поиск нового скрытого гея. Борода, эскорт.

  • #
    Все отлично будет у Ирины . Мировая топ-модель , а не содержанка . Последнюю ни как не позвали бы возглавлять всю российскую сборную на открытии Олимпийских Игр в Сочи . А Ирина несла флаг РФ. Кто пишет гадости , не подавитесь от своего яда.

    • > Цветочек-3267
      #
      Цветочек-3267, а у этих день прожит зря, если грязью не облили кого-нибудь))

  • #
    Это позор какой-то получился, что у сборной РФ такая знаменосица. Она сама как переходящий вымпел.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +