«Я в панике!» Подольская — о предстоящей разлуке с трехнедельным сыном
Наталья рассказала об изменениях в своей жизни.
11.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, Наташа обязательно расскажите, влезла ваша попа или нет , нам это очень важно знать!

  • #
    Вообще дура полная... Дебилка...

    • > Планета-4249
      #
      Планета-4249, Зачем Вы ее оскарбляете.?Вы точно дебилки а она все ж таки юрист по первому образованию.Ва к Наташе Королевой.Там интереснее .

      • > Молния-2235
        #
        Молния-2235, Подольскую никто бы не знал если бы не Пресняков! Певица никакая! И образования не имеет! Очередная приспособленка

        • > Бабочка-6866
          #
          Бабочка-6866, отличная певица

  • #
    Чудесная девочка! Пусть будет счастлива!


  • #
    Да простому народу начихать и наплевать на подольских и преснятиных.Народ выживает, а эти эмоции. Ублюдки

  • #
    Зачем в такое время идти в ресторан кормящей женщине? И вообще, кому интересна она?

  • #
    Ну для чего все эти испражнения выкладывать. Тем более купленные у суррогаток. Тем более от огрызка Преснякова????

  • #
    Ой, ну так интересно и нужно это всем знать! Прям ВСЯ СТРАНА В ШОКЕ!

  • #
    Какой молодец Владимир, что пригласил Наталью в ресторан чтобы сменить обстановку, это очень важно для её эмоционального состояния, чтобы не началась послеродовая депрессия.

  • #
    Нам бы ваши проблемы, теперь будем гадать во что ваша попа влезет?!

  • #
    Боится короновируса, а ресторан собирается!!

  • #
    Напишите сколько раз в день обсерается пресняковский выродок. Да и сам Пресняков сколько раз на горшке испражняется. Вот что важно.

  • #
    А что у вас ещё новенького? Малыш пускает или как? Стране ведь очень знать нужно

  • #
    Да ,такое чувство,что она без образования...полный пипец---паника...людям детей нечем порадовать,а у нее паника....НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Нищебродку подобрали приютили озолотили!

  • #
    Наталья сама не рожала .

    • > Чашка-6904
      #
      Чашка-6904, Это почему же?!И чем-то откуда это известно?!Она молодая ещё!Вполне может родить!

  • #
    Ешь дома! Смех, противно читать! В ресторане то полгода собралась сидеть!?

  • #
    вы еще фотку выложите как впихиваете куда-то свою попу, вся страна замерла в ожидании этого события

  • #
    Как она умудряется не блевать глядя на пресняковскую мерзкую харю

  • #
    Кому это интересно-влезет ее ж... или нет. Неужели ресторан дороже этого комочка. Не находилась еще???

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +