«Я в панике!» Подольская — о предстоящей разлуке с трехнедельным сыном

Наталья рассказала об изменениях в своей жизни.
11 Ноября 2020
Наталья Подольская с новорожденным сыном
Наталья Подольская с сыном Иваном
Фото: Инстаграм*

Наталья Подольская долго не выходила с поклонниками на связь с помощью социальных сетей. Те, переполошившись, писали ей личные сообщения в директ, и певица решила успокоить фанатов.

«Ребята! Не выкладываю ничего потому, что сейчас особо нечего! – обратилась певица к подписчикам личного микроблога. — Засела дома с детьми. О, как это звучит — с детьми! Мама дорогая! Очень боюсь коронавируса. Всё отменили. Новый год дома. Как ни печально, но мне вся эта пауза в жизни на руку. Нет ощущения, что я что-то упускаю. Ванечке завтра уже 3 недели!»

Певица также рассказала, что муж – Владимир Пресняков – пригласил ее в ресторан. «Я в панике, как оставить! – говорит артистка. — Молока запасик сделала. Кстати, кормить для меня самое большое удовольствие на свете! Чистый кайф, за который стоит в некоторых случаях и побороться!»

Наталья, к слову, упомянула, что ее волнует и то, в чем она пойдет на свидание с супругом. «Вечером придётся влезать в свой прежний размер одежды, — делится Наталья. — Пока сомневаюсь, влезет ли попа… Потом расскажу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог