«Я обиделась»: Медведева раскрыла всю правду про отношения с Милохиным

Спортсменка рассказала, что же между ними происходит на самом деле.
Олеся Киселева
|
05 Января 2022
Даня Милохин Евгения Медведева
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

 В прошедшем году никто не остался безучастным к страстному роману, развернувшемуся на «Ледниковом периоде» между яркими участниками — 20-летним Даней Милохиным и его 22-летней партнершей — чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Особенно после того, как участники шоу продемонстрировали публике совсем не детский поцелуй.

Евгения Медведева в подкасте «Шляпа» рассказала о своих отношениях с блогером Даней Милохиным после окончания шоу:

«Мы не встречаемся с Даней. Нам всего по 20 лет. Нет повода для этого. Мы за три месяца через многое прошли. Плохого ничего не делали. Люди придумывали про нас многое. Отношения у нас хорошие. Мы общаемся, если вдруг кто-то переживает».

Евгения вспомнила, как Милохин ее шокировал, когда однажды просто-напросто сбежал с тренировки.

«Я ждала его с Ильей Авербухом два часа. И вот он появляется и говорит: «Я устал». Он встал и ушел. Через десять минут приходит и говорит: «Мне лень, я не хочу»… Сел в «Майбах» и уехал домой. Илья говорит: «Он что, реально уехал домой?» Мы пошли проверять его машину на парковку. Он точно уехал».

Как отметила Медведева, она реально тогда не поняла такой выходки Милохина. «Я расстроилась и обиделась, но потом поняла, что в какие-то моменты действительно лучше встать и сказать: «Пока!», чем тратить время, которое не приведет к результату».

После выпуска, где участники продемонстрировали страстный поцелуй, многие решили, что между Женей и Даней серьезные отношения, хотя оба накануне финала признались, что все это было частью постановки и вообще они находились «в плену у Авербуха». Пришлось продюсеру шоу признать, что таким образом он действительно подогревал интерес зрителей к паре, а значит и всему проекту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог