«Я не справляюсь!» У Ким Кардашьян серьезные проблемы в семье

Канье Уэст отказывается делать то, что может спасти брак.
20 Сентября 2020
Каим Кардашьян и Канье Уэст
Брак Ким Кардашьян обречен
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян в отчаянии: ее супруг Канье Уэст, который страдает биполярным расстройством, пустился во все тяжкие. Инсайдер журнала People сообщил, что музыкант не принимает лекарства, хотя несколько недель назад клялся, что уделит должное внимание своему здоровью.

«Он сейчас на очень тонком льду, и она действительно пытается решить, что делать, чтобы защитить детей и себя. Все это трудно для нее», — делится источник. По словам информатора, Ким делает все возможное, чтобы поддержать Канье, но он и сам должен заботиться о своем здоровье. Она не может заставить его принимать необходимые медикаменты.

Обострение началось у Канье в августе. Тогда Ким не стала опускать руки и стала предпринимать все возможные меры для того, чтобы спасти брак. Она первой полетела в мужу, который отсиживался в Вайоминге, чтобы попытаться примириться. И хотя этот вояж прошел не слишком гладко (Канье довел ее до слез), но Кардашьян не сдавалась. Ей как-то удалось уговорить мужа отправиться на неделю на семейные каникулы в Доминикану. Ким надеялась, что это поможет ей решить все проблемы. Но, увы, они только продолжаются.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог