Выяснилось, почему Володина не вернулась в шоу «Давай поженимся»

Астролог намекнула на ссору с коллегами.
13 Октября 2020
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина намекает поклонникам, что может уже больше не вернуться в шоу Первого канала. Когда страну охватила пандемия, астролог отказалась от съёмок в программе «Давай поженимся». Все были уверены, что она снова появится в студии, как только закончится карантин, но этого не произошло.

«Съёмки — это огромный риск», — говорит ведущая.

Как выяснили журналисты, Володина предлагала коллегам сниматься в дистанционном формате. Однако руководство программы якобы не захотело соглашаться на это. «Это нарушит формат шоу, поэтому подобная практика не вводится. По слухам, Володина обижается из-за того, что ей не дают возможность вещать без выезда на съемки», — утверждает КП.

Теперь она задумывается о создании собственного проекта для тех, кто ищет себе пару.

Володина проработала в компании Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой больше 10 лет. Ходят слухи, что на её место возьмут Тамару Глобу. Однако пока что нет информации о том, что контракт Василисы расторгнут, а значит фанаты могут надеяться на возвращение своего кумира в шоу. Впрочем, учитывая количество заболевших ковидом в Москве за последние сутки, в ближайшее время отпуск астролога продолжится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог