Выяснилось, куда и зачем Анастасию Заворотнюк вывезли из больницы
Родные ни на минуту не оставляют актрису одну.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Стервятники!

    • > Молния-4909
      #
      Молния-4909, Вы, ПРАВЫ!

  • #
    В очередь,,,за наследством!

    • > Бокал-8801
      #
      Бокал-8801, БОГ вам судья

    • > Бокал-8801
      #
      Бокал-8801, НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАКОЙ БЕСЧУВСТВЕННЫЙ ,ЧТО ЕЩЕ ИРОНИЗИРУЕТЕ ? У ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ГОРЕ .ДОЧЕНЬКА-КРОХА НА РУКАХ У ОТЦА ..ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ И ХОДИМ ПОД БОГОМ .БОГ ВАМ СУДЬЯ .А УЖ ОН ТО СУДИТ ПО НАШИМ ПОСТУПКАМ И МЫСЛЯМ .ПОВЕРЬТЕ.

      • > Домик-9914
        #
        Домик-9914, 100%!!!

    • > Бокал-8801
      #
      Бокал-8801, за чьим наследством? за вашим? оно у вас есть?

      • > Цветочек-4866
        #
        Цветочек-4866, *********, сколько тебе лет?

  • #
    А зачем выслеживать, вынюхивать? Зачем все это публиковать?! Человек тяжело болен, лечится, это понятно и так.

    • > Туфелька-1443
      #
      Туфелька-1443,


  • #
    Живи, Настенька. Борись.

    • > Крести-7543
      #
      Крести-7543, Живи, ЖИВИ, ЖИВИ!!! ТЫ НУЖНА СВОИМ ДЕТКАМ, СЕМЬЕ!!!!!

  • #
    недолго ей осталось, не знаю зачем скрывать правду и так опнятно что она не жилец

    • > Молния-8340
      #
      Молния-8340, А что афишировать на всю страну. Настенька, борись!!!! ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ!!!!

    • > Молния-8340
      #
      Молния-8340, понятно,что зла никто не желает.Но все это слишком не нормально.Один день хоронят,другой уже на репетиции идет

      • > Чашка-3676
        #
        Чашка-3676, на какие репетиции? вы что, читать не умеете?

    • > Молния-8340
      #
      Молния-8340, ОДНОМУ ВСЕВЫШНЕМУ ИЗВЕСТНО ,А ВЫ ЧТО ЕГО "ПРЕС-СЕКРЕТАРЬ"!!!

    • > Молния-8340
      #
      Молния-8340, 80% из ста ,оптимистически настроенных людей выживают ,не смотря на поставленные смертельные диагнозы.Мне в данном случае поставили д-з гепатит С ,а я верю и живу!

  • #
    Дорогая любимая наша землячка. Только не сдавайся. Никто не виноват. Приезжай домой, побудь на родине, успокойся. Живи сейчас. Мы тебя любим.

  • #
    Достали журналюги, прекратите кже

  • #
    Скоро начнут сбор средств

    • > Птичка-5901
      #
      Птичка-5901, может и начнут, когда свои ресурсы закончатся. Пока они ни у кого ничего не просят. А как по другому? Лишь бы выжила

  • #
    Что комментировать.?...человек болен, тяжело болен...не дай Бог...посочувствовать надо и помолиться, а не обсуждать, пополнела или в косыночке....только люди могут такое совершать и обсуждать больного человека, а ведь на месте Насти,может оказаться каждый, и как жизнь показывает, каждый обсуждаемый человек, так что будьте людьми и не судите и не обсуждайте, дай Господи выздоровления, Настеньке. . ...

  • #
    Как же вы достали, вынюхивать и писать это все. Что же вы за люди такие. Она больна, вы что хотели ее увидеть при такой болезни супер-пупер красоткой. Зачем трубить на лево и на право какая она стала.

  • #
    Почему вообще у нас сообщают о смерти и болезни шутов? Почему не говорят когда померают ученные , герои и т.д . Зачем мне знать что очередной шут помер?

    • > Чашка-9533
      #
      Чашка-9533, А Вам не надо про шутов помЕрающих знать. Не читайте желтуху. Вам лучше орфографический словарь бы почитать. Глядишь, поближе к ученым станете. Или к грамотным, на худой конец.

  • #
    Уж оставили бы тяжело больную в покое, зачем нужны эти назойливые ежедневные комментарии? У всех людей свои заботы, свои проблемы с близкими, свои переживания. Неужели нужно непременно на публику выставлять переживания семьи Заворотнюк?

    • > Корона-5189
      #
      Корона-5189, Согласна! Потеряли чувство меры.....

  • #
    Ошибки исправьте, двоечники

  • #
    Да нормальным людям это и не надо - видеть, как выглядит больной человек. А на придурков просто не обращать внимания. И Анастасии, и всем больным и страдающим людям - выздоровления!

    • > Сова-3371
      #
      Сова-3371, Согласен, сожалеть нужно молча, про себя....

    • > Сова-3371
      #
      Настенька,выздоравливай!Дай Бог всем терпения!Давайте желать друг другу только добра!!!

    • > Сова-3371
      #
      Сова-3371, правильно скпазано

    • > Сова-3371
      #
      Сова-3371, совершенно с Вами согласна. Дайте людям лечиться и выздоравливать.

  • #
    Я не врач и не родственница Анастасии, чтобы что-то знать или понимать. Но я знаю другое. Когда-то умирала от онкологии моя мама. Последний месяц жизни она лежала в хосписе. Так вот, возможно, я скажу сейчас жестокую вещь. но, когда в семье кто-то . не приведи господь, заболевает онкологией, поначалу это ударяет по всем членам семьи, оглушает и причиняет боль. Но психика человека устроена так, что, живя с этим месяц за месяцем. боль становится тупее, приглушённей, что ли... Ну, так устроены люди, в нашей психике существуют свои защитные реакции даже на самые страшные новости. И я не верю,. что семья так потрясена случившимся сейчас. когда уже многое пережито. что не в состоянии дать однозначный и адекватный комментарий, дабы успокоить тех, кто действительно переживает за неё.

    • > Бабочка-5752
      #
      Себя я к числу её поклонников не отношу, но меня коробит от вот этого гаденького мелькания её фотографий и пакостных заголовков под ними в течении такого времени. Не желаю этой болезни никому, пусть все люди будут здоровы и счастливы.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас