«Вырезали из эфира»: видео с Ковальчук, которое не показали на Первом канале

Певица с грустью отметила, что такое происходит не в первый раз.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021

Юлия Ковальчук пожаловалась, что выступление, которым она очень гордится, не попало в эфир федерального канала. Речь идет о творческом вечере Игоря Николаева, прошедшем в рамках фестиваля «Жара». Певица приняла участие в концерте и исполнила песню «Прости, поверь», которую композитор много лет назад написал для Аллы Пугачевой.

Ковальчук заявила, что её вырезали из эфира и такое происходит уже не в первый раз. Впрочем, певица всё равно была благодарна Николаеву за приглашение и возможность исполнить одну из любимых песен её дочери Амелии. Об этом она рассказала в своем Инстаграме*.

«Хоть меня, как обычно, вырезали из эфира Первого канала, я хочу сказать, что возможность дружить и петь совершенно гениальные песни Николаева — для меня безмерное счастье»,

— призналась Ковальчук.

Кстати, певица опубликовала в соцсетях отрывок со своим выступлением, чтобы её старания оценила хотя бы часть поклонников.

Ранее Алексей Чумаков, муж певицы, рассказывал о крупной ссоре с руководством Первого канала. Поводом для конфликта стало то, что певец, имея контракт с главной «кнопкой», принял предложение о работе на другом канале.

Формально артист не нарушил условий договора, но своим поведением сильно обидел начальство. «Меня вырезали с Первого канала везде, даже с архивных передач. Я был членом жюри КВН. Это был уникальный случай, когда одного члена жюри не показывали, а показывали только мою руку с оценкой. Я их очень обидел», — говорил Чумаков в YouTube-шоу «Алена, блин!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог