Вымахала и расцвела! Дочь Алсу переросла маму
13-летняя Сафина поразила своим видом гостей мероприятия.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ни кожи, ни рожи. Безобразная сутулая бельгийская лощадь. Не дурите народ говно семейка

    • > Череп-6543
      #
      Череп-6543, русский народ превратился в гнилое, злобное стадо. Дочки - красавицы!!! Мама - молодая и приятная женщина. Услада для глаз такая семья!

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, Причем тут русские, если "злобное, гнилое стадо" лишь в Вашей больной голове. Бегает тут какой-то русофоб, с фобией. Видимо дома (в ауле), в недавнем своем прошлом, целое стадо потерял. До сих пор головой мается.

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, после их аферы на шоу Голос.Дети они нам противны и ничем уже не отмоются, так как мошенник - он и в Африке мошенник! и что красивого есть в мошеннике? Чехов писал: в человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли... так что эти люди к красоте никакого отношения не имеют!

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, прям русские красавицы, особенно Сафина. Посмеши ещё народ, придирок.

  • #
    Мама красотка, а дочки похожи на папу (

    • > Чашка-3306
      #
      Чашка-3306, что есть,то есть!
    • anno

      > Чашка-3306
      #
      Чашка-3306, красотка с лошадиным лицом. Ну и вкус у Вас!

  • #
    Как вообще хватает совести и стыда после скандала на Голосе вообще выходить на публику и еще с дочерьми. Вообще ничего святого.

    • > Туфелька-1751
      #
      Туфелька-1751, за что им должно быть стыдно? Они никого не убили, ни у кого ничего не украли. Живут своей счастливой богатой жизнью. И на мнение нищебродов им плевать!

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, Вам нравится себя так называть ?

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, "ни у кого ничего не украли" ? Смешно.

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, убили! убили веру людей в справедливость победы таланта над бездарностью! и продолжают убивать без зазрения совести, проталкивая своих посредственных, как и сама алсу, дочерей на сцену...

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, ключевая фраза- Ни у кого ничего не украли

      • > Кораблик-7717
        #
        Кораблик-7717, За подкуп и накрутку голосов,за наглое протаскивание своей мартышки,бездарной,как и безголосая мамаша!Вот за что должно быть стыдно!Мерзкая и противная семейка,наглые и беспринципные ,что родители,что их девицы-дочери, особенно младшая!Сидели бы втихую и не высовывались! Так лезут везде и всюду!Презираем и игнорируем!!!

    • > Кораблик-7717
      #
      Туфелька-1751, У них бабло святое, а совесть и не проходили.


  • #
    Дочки на маму не похожи, но тоже очень симпатичные.

    • > Андроид-7875
      #
      Андроид-7875, Лучше безголосой мамки-шептуньи, т.к. без пластики. Пока.

      • > Домик-4665
        #
        Домик-4665, Да,Алсу вся "пластмассовая " стала, ещё парик,как у Кудрявцевой нацепить, и тогда вообще не отличить их!Видно у одного хирурга делали пластику.

  • #
    Поют они все, лишь только, потому что есть бабло и все на этом. Голоса нет ни у кого из них.

    • > Огонь-3663
      #
      Огонь-3663, и ансамбль этот называется " Три поющие бензоколонки ".

  • #
    Боюсь,народ двух дочек Алсу не переживет!

    • > Сова-8697
      #
      Сова-8697, Боливар не выдержит двоих, точно!

  • #
    Этого, который постоянно восхваляет отвратительных детей абрамовых, давно пора уволить с волчьим билетом. Он и так у них на полном пансионе, не обеднеет. Еще и за хвалебные комменты ему доплачивают

  • #
    Какая Алсу звезда? Безголовая, папа оплачивает ее концерты и участие в программах! Звёзды - это те, кто за много лет выступлений подтверждал свой талант и вокальные данные! А тут пародия на певицу! Такая же наглая бездарь, как и Бузова.

  • #
    При таких деньгах и одеваться в чёрное, да еще и молодым девочкам, странно?

  • #
    А мне нравился её клип с охранником.

  • #
    Но какие же неприятные рожи у ее девчонок. Правильно, за деньги можно много чего купить, но не благородство. Какие-то хабалки, деревенщина. И завидовать тут нечему. Не внешность, а черт знает что.

  • #
    Прочитав все комментарии, могу лишь добавить: одним неверным поступком, Алсу и ее подельники перечеркнули все хорошее, что с ней было связано. Настолько эти зажратые привыкли себе ни в чем не отказывать, что даже детским конкурсом не побрезговали. Мы все можем купить, а вот вам, выкусите.

  • #
    Ничего красивого нет. Самые обыкновенные простушки . Просто ухоженные .Было б 2 рубля в кармане , на них бы никто не посмотрел.

  • #
    Автору(ше) сия произведения, жирный и вонючий позор. Ещё поцелуйте, знаете куда!!! Ещё раз скажу, автору(ше) Великий позор. За такие новости, надо увольнять с работы!!!!

  • #
    Эх, ради своих амбиций, столько ненависти к ребёнку прицепила. Ей врагов не надо ( мама враг).

  • #
    А я её трахал за сотню лямов, изи папаша её продавал
  • Край земли

    #
    к сожалению девочки пошли в папину породу...

  • #
    Большая фигура, да дура. Сафине надо сниматься в индийском кино, бродяжек играть, ей пойдёт!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +