«Вылитый Майкл Джексон!» Марина Александрова шокировала новым имиджем

Актриса удивила признанием.
09 Сентября 2019

Марина Александрова рассказала о забавной ситуации, которая произошла с ней недавно. 

«Какая красивая у вас дочь, совсем на вас не похожа». Сказали мне, увидев меня с дочкой. И как это расценивать?» — написала актриса, разместив свой снимок в необычном образе, в котором она и на себя не очень-то похожа.

«Как вам удается быть такой разной?» «Вылитый Майкл Джексон!»  прокомментировали шокированные поклонники.

Актриса на сравнение не обиделась, и ответила: «Кстати, у нас с ним даже родились в один день».

Кстати, свой день рождения Марина отметила совсем недавно  29 августа: ей исполнилось 36 лет.

Актриса поделилась своей радостью с поклонниками: ее муж, Андрей Болтенко, исполнил ее мечту и подарил ей подарок, на который она и не рассчитывала.

«Когда мне будет 80, я буду жить у моря и подвозить внуков до клубов на красном мопеде», — сказала я мужу. «Зачем ждать, — ответил муж и подарил мопед, — тренируйся на детях, вози их в школу!» Из этого следует: во-первых, лучший мужчина — со мной рядом, во-вторых, точно формулируйте мечты, а в-третьих, та, на красном мопеде, — это я! Так что пропускайте, особенно в 80 лет!» — с улыбкой обратилась к поклонникам актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог