«Вылитая Мэрилин Монро»: Васильев оценил образ Боярской

Телеведущий сравнил образы наряды двух звезд.
Олеся Киселева
|
28 Июня 2022
Елизавета Боярская
На премии «Золотая маска»
Фото: Personastars.com
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро. 1953 г.
Фото: Eastnews

Александр Васильев восхитился вкусом Елизаветы Боярской. «То, что Лиза находится в десятке самых красивых и популярных актрис России, для меня вполне естественно. Она — достойная дочь своего отца, ведь далеко не у всех знаменитостей бывают такие дети! Елизавета не только хороша собой, стройна, фотогенична, но еще талантлива и работоспособна. А также обладает вкусом и собственным стилем», — убежден историк моды.

А в одном из нарядов Лиза стала копией Мэрилин Монро, считает он.

«Лиза в красивом блекло-зеленом платье, оттенок вызывает ассоциации с полудрагоценным камнем, который называется нефрит. Наряд сшит из шелка в стиле 70-х годов. Такую форму декольте с лямкой на шее обожала и Мэрилин Монро в конце 50-х. Лиза гармонично смотрится в этом платье. И, как всегда, очень обаятельно улыбается»,

— отметил Александр Васильев в новом модном обзоре для журнала «7Дней». В продаже со среды!

Елизавета Боярская смело экспериментирует с образами. Так, на одном фото она предстала в неожиданном для себя образе — не с волосами ниже плеч, а с коротким каре и челкой.

Поклонники пришли в восторг от образа любимой актрисы. Многие отметили, что эта стрижка сделала ее похожей на героиню Умы Турман в легендарном фильме «Криминальное чтиво».

Правда, в подписи к снимку супруга Максима Матвеева рассказала, что запечатлелась в гримерке, отыграв в спектакле «Братья Карамазовы» в МДТ «Театр Европы». А значит, это была не стрижка, а только парик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог