Выгнали из квартиры: «предательница» Ауг лишилась прописки

Родные разорвали с актрисой отношения.
Юлия Ауг — фото
Юлия Ауг
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Юлия Ауг еще весной уехала из России. Она покинула родную страну вместе с дочерью Полиной в первой волне бежавших звезд. Артистка отправилась в Эстонию, но через несколько месяцев вернулась обратно. За это время отношение театрального мира к Ауг сильно изменилось. Марк Варшавер, например, открыто называл актрису «предательницей» и призывал других отказаться от работы с ней.

Как стало известно, позицию директора «Ленкома» поддерживают члены семьи Юлии. Её бывшая свекровь возмущена поведением экс-невестки. Сначала члены семьи просто оборвали общение, а затем пошли дальше: обратились в суд с требованием выписать Ауг из однушки в Митино.

«Тушинский районный суд услышал аргументы бывшей свекрови актрисы и выписал Юлию Ауг и ее дочь Полину Золотухину из московской однушки. Решение суда появилось на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы»,

— сообщил «Пятый канал».

Сама актриса пока что воздерживается от разговоров с журналистами на тему своего выселения. В Сети предполагают, что Ауг не стала бороться за прописку в Москве, так как не хочет связывать с этим городом своё будущее.

Напомним, что летом Россию с большим скандалом покинул коллега Ауг актер Анатолий Белый*. Он уволился из МХТ и сообщил, что переезжает в Израиль. Туда же эмигрировали Семен Слепаков*, Алла Пугачева и многие другие российские звезды.

По материалам Telegram-канала Mash.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог