«Выглядит жалким»: Виторган не выдержал встречи с Собчак и Богомоловым
Актер поделился снимком с вечеринки, куда пришел его соперник.
07.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    какие все страшные))))

    • > Кораблик-4947
      #
      Кораблик-4947, полностью согласна

      • > Розетка-7800
        #
        Розетка-7800, сккпрлдэ

  • #
    Уважаемые владельцы! Сделайте нормальным посещение сайта! Чтобы прочитать новость надо на одну и ту же страницу, заходить несколько раз! Сбой страницы. Примите меры, на других сайтах такого безобразного отношения к читателям нет!

    • > Кораблик-2871
      #
      Кораблик-2871, поддерживаю!Капец как неудобно!Примите уже меры!

      • > Осьминожка-3447
        #
        ********** и простипома сколько можно писать об этой ********е Собчак.Бестыжая мразь И столько ей внимание Виторган молодец всем видом показывает, что ему на эту дуру наплевать

  • #
    Богомолов вылитый Троцкий. При всех деньгах и возможностях они все мягко говоря не симпатичные.


  • #
    "Максим не обмолвился и словом... все вели себя прилично...", тем не менее автору привиделось, что Максим страдал(!) и с трудом перенес встречу! Чувствуется, что автору этого очень хочется!

    • > Рубашка-9757
      #
      Рмубашка-9757, Максиму очень тяжело все это пережить. Хотя бывшая и не стоит того, чтобы переживать за нее. Ветренная, а может просто не уверенная , она же страшненькая, знает об этом, вот и старается всем доказать, что она сама, что может любого охмурить. Да, может, своими возможностями, деньгами. Не более того. Ее тоже жалко. Ни с кем она не будет счастлива. А потом всю жизнь будет жалеть об отце Платона, что так глупо потеряла того, кто действительно любил ее , годился даже ее. Тюфячок Виторган.

      • > Бабочка-2905
        #
        Бабочка-2905, ГОРДИЛСЯ, хотела написать

  • #
    "Не выдержал встречи(!)" Он, что, застрелился?

  • #
    Почему собчак не похожа на родителей?

  • #
    К слову,не с клоуна ли Полунина образ Богомолова?

    • > Жук-8093
      #
      Жук-8093, точно)))как будто через него 220 пропустили)))

  • #
    Отличное чувство юмора у Виторгана

  • #
    Виторган - взрослый мужик, а ведёт себя как дурачок. Недаром его новая девушка написала недавно под одиим из его фото "Бесишь!". Понятно, почему она не пришла с ним..

  • #
    Очень важное событие

    • > Кошка-7131
      #
      Кошка-7131, деиствительно "супер-важное"! не дождусь,когда увижу богатую красотку с закрытым ртом,хотя бы специально его иногда закрывала. Витторган НЕ ПОНИМАЕТ, что он НАМНОГО симпатичнее обоих новопоженившихся... которые оба хитроумные,они подходят к друг другу.

      • > Кексик-1827
        #
        Кексик-1827, Поддерживаю. Виторганы актеры с большой буквы. Он просто играет. У него все есть и будет достойно. Lusi

  • #
    В мире животных

  • #
    Что за бред? Почему это он выглядит жалким? Кто это решил? Да он, надеюсь, понял или поймёт со временем-какое счастье, что избавился от Собчак. Она и на этом режиссере(кто такой, чем знаменит никто не может толком обьяснить) не остановится. Такая уж суЧ ность.

  • #
    Попадётся хорошая жена будешь счастливым, попадётся плохая станешь философом.

  • #
    Следующий кто интересно после Богомолова

  • #
    Он изначально выглядит жалко, вне зависимости от ситуации

  • #
    ********** все.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +