«А что с лицом?» Мария Голубкина напугала поклонников

Актриса решилась показать, как выглядит в реальной жизни.
09 Октября 2019

Мария Голубкина часто дает интервью для глянцевых журналов, участвует в фотосессиях. На снимках 46-летняя актриса, как правило, всегда выглядит моложе своего возраста.

Поэтому поклонников так шокировала съемка, которую Мария выставила у себя в Instagram*. Голубкина позирует без всякого макияжа и выглядит лет на двадцать старше своего возраста — отметили подписчики. Носогубные морщины, круги под глазами, неровная кожа...

«Что у вас с лицом? Вы выглядите старше своей мамы!» — прокомментировали поклонники. 

Возможно, такие изменения во внешности у Голубкиной связаны с тем, что недавно она сделала неожиданное заявление — мол, для нее пришло время начать красиво стареть. «Стареть значит взрослеть. Не торопиться, не участвовать во всем подряд. И не жалеть, что мимо тебя что-то проносится. Знаете, смотрю в «Инстаграме*» на путешествующих — вот человек приезжает куда-то на отдых, вот выкладывает все свои дни, потом пишет, как грустно, что все закончилось, — и думаю: «Ха-ха, а я могу увидеть то же, что и он, и получить те же впечатления, лежа на диване!  По-моему, прекрасно — смотреть, как играют котята, как растут твои дети. Надо этим любоваться. А вы спрашиваете, в кого я влюблена! Дура я, что ли, влюбляться?! Да дети меня засмеют, если стану говорить о таких вещах. Как не стыдно, взрослая тетя! Надо быть серьезнее».

При этом звезда подчеркивает, стареть — не значит считать свои морщины. «Самое смешное, что женщины, которые себе что-то накололи и навтыкали, не знают, что скоро это выйдет из моды. И самым современным трендом станет старость. Сейчас уже модно сохранять индивидуальность. А в одежде давно уже в моде винтаж. Старость — наше все. Нужно не бежать, не спешить, получать от жизни удовольствие. Находить в ней каждый день поводы для радости и ценить то, что у тебя есть», — рассказала Мария в интервью «Каравану историй».

» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог