«А что с лицом?» Мария Голубкина напугала поклонников
Актриса решилась показать, как выглядит в реальной жизни.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А она умная,оказывается

    • > Кость-5594
      #
      Кость-5594, да она умная. Но все же нервишки не в порядке. Ей бы обрести душевный покой и она будет еще огого!

  • #
    Очень похожа на Андрея Миронова. Поразительно просто, как

    • > Птичка-5097
      #
      Птичка-5097, он не родной отец ей,если что.так, для информации)

      • > Колечко-7167
        #
        Колечко-7167, вы уверены? одно лицо.

        • > Бантик-8783
          #
          Бантик-8783, ну да Вы уверенны!!!

      • > Колечко-7167
        #
        Колечко-7167, родной

    • > Птичка-5097
      #
      Птичка-5097, Чем? Она не родная его дочь.

      • > Андроид-3021
        #
        Андроид-3021, а я думаю, что родная. Мало ли, что пишут.Одно лицо.

        • > Бантик-8783
          #
          Бантик-8783, Не пишут а сама её мать призналась что Мария от др мужчины

      • > Андроид-3021
        #
        Андроид-3021, родная. И очень похожа.

    • > Птичка-5097
      #
      Птичка-5097, она не его дочь, если что.

      • > Пазл-3997
        #
        Пазл-3997, его она дочь. И очень похожа. А то, что он ее удочерил, так это потому, что когда она родилась, он еще был женат на Градовой.

        • > Андроид-3980
          #
          Андроид-3980, вот именно. А правду Голубкина не обязана никому открывать, так и будет приплетать Щербинского.

    • > Птичка-5097
      #
      Птичка-5097, да, с каждым годом все больше и больше!


  • #
    Вот здесь я с Машей согласна на все сто. Умница. Она мне напоминает простую русскую сибирячку, знахарку такую, знаете, если не сказать, ведьму в самом лучшем понимании этого понятия. Настоящая она! А на фото просто лицо, ракурс и освещение не стыкуются.

  • #
    Не выйдет все искусственное из моды.. слишком много вложено в эту индустрию, наоборот будут придумывать в е новые и новые способы омоложения.. думаю, так же как и Мария, по поводу старения, но вряд ли мода переменится. И всегда будут люди, кто будут стремиться к вечной молодости за счёт всяких процедур

  • #
    Нормально она выглядит для своих лет

    • > Конфетка-5045
      #
      Конфетка-5045, точно!

    • > Конфетка-5045
      #
      Да уж лучше, чем я, а мне 45. Вообще уже народ обалдел, лет на 20 старше своего возраста,,,,,

  • #
    просто без макияжа.
  • Ирина Скловская

    #
    просто без макияжа.
  • Ирина Скловская

    #
    просто без макияжа. мы все такие с утра.

  • #
    Маш,Вы клевая,но внешне можете ведь быть лучше

  • #
    Просто дура.Пусть и дальше стареет красиво и носит бабкины шмотки. Всегда считала ее дурой. Особенно после ее несостоявшегося брака с Ливановым. На редкость отвратная дама.

    • > Рубашка-8203
      #
      Рубашка-8203, А ее явление в свадебном платье и сказки про свадьбу с космонавтом ( или летчиком)? Невоспитанная, взбалмошная, неотесанная. Маша Миронова - полная противоположность.

  • #
    Чего Вы несете, люди. Нормально она выглядет, на свои года. Налетели жабы.

  • #
    Обожаю Марию Голубкину!!! Интересная, прекрасная, супер актриса и красивая женщина!!! Очень хорошо, что она индивидуальна, побольше таких людей и жизнь будет на много интереснее!!!

  • #
    Не родная дочь Миронова, ее матери, вероятно, это лучше известно, она сама об этом говорила. Он ее воспитывал, это да. Другая Мария, которая Миронова его родная дочь. Но Марию Голубкину я поддерживаю на 100 %. Да и Марию Миронову, которая стала сейчас мамой, тоже. Обе умницы и красавицы. Желаю им и всем женщинам от 45 лет стареть, но не старится, наслаждаться жизнью, как кому нравится, хоть лежа на диване как я и Маша, нянчась с внуками, или хоть рожая своих деток и проходя снова путь молодой мамочки. Будьте здоровы все и счастливы!

  • #
    А ведь она права...

  • #
    Действительно, мы не в силах отсрочить старость. Это нормальный процесс. Нужно ценить то, что есть, и радоваться каждому дню...

  • #
    Невероятно! Это она на фото? www.purraperla.tk/qbwhx

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас