«Вы же всегда держались!» Екатерина Климова расплакалась на людях
Поклонники стали утешать любимую актрису.
15.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мастер и Маргарита"-темное произведение. Мудрый священник все это доказал. Сатанисты это "произведение" любят. Не зря и сатанинская свадьба Собчак, с Богомоловым, проходила по этому сценарию. Массонско-иллюминатское произведение.

    • > Птичка-2763
      #
      Птичка-2763, BJ xx

    • > Птичка-2763
      #
      Птичка-2763, вы не правы. В "Мастере и Маргарита" описывается падшая природа человека, отступление от Бога,а не только сатанизм. Это с какой стороны посмотреть.

      • > Мороженое-2529
        #
        Мороженое-2529, Полный набор сатанизма и сатанинской мерзости: продажа души сатане, потом она стала ведьмой, кровавое жертвоприношение на мерзком сатанинском бале-шабаше, с самим сатаной, вся мерзость и слуги его и т.д.

        • > Птичка-2763
          #
          Птичка-2763, еще в школе читала, надо бы перечитать, но не могу себя заставить, не лежит душа.Хотя я без чтения и дня не проживу.

  • #
    Это еще одна хитрость лукавого, чтобы прельстить.

  • #
    В фильме "Властелин колец", хорошо показано подобное прельщение,. На примере кольца: "прелесть".


  • #
    Конечно бегает в спортзал и пробует продлить молодость , чтобы не выглядеть брошенкой в 3-й раз. Товар надо держать лицом.

  • #
    Несчастные поклонники.Только и думают о Климовой:не спят,не живут.Все мысли о том,плачет ли любимица

  • #
    Всегда буду восхищаться этой женщиной!

  • #
    Очень красивая женщина!!!

  • #
    Грузин оказался слабак, как впрочем многие из них.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас