«Вы обречены»: Иракли Пирцхалава вмешался в разборки Асмус и Харламова из-за дома

К разборкам бывших супругов приковано всеобщее внимание.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2022
Гарик Харламов, Ираклий Пирцхалава, Кристина Асмус
Иракли Пирцхалава вмешался в разборки Асмус и Харламова
Фото: Pavel Kashaev, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Нешуточный скандал разгорелся между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым, которые затеяли публичные разборки в соцсети. Бывшие супруги, расставшиеся больше двух лет назад, неожиданно раскрыли довольно нелицеприятные детали своего развода. Актриса объявила, что резидент Comedy Club на самом деле не оставлял ей загородный дом, поэтому им до сих пор приходится жить под одной крышей: он на первом этаже, а Кристина с их дочкой – на втором.

Заявление Асмус имело эффект разорвавшейся бомбы, ведь Гарик последние пару лет то и дело шутил о том, как звезда «Текста» обобрала его во время развода и забрала, в том числе, элитную недвижимость. Не удивительно, что теперь все внимание приковано к звездной паре и об их конфликте высказываются даже люди, близко с ними не знакомые.

Так, неожиданно вмешался в семейные разборки Иракли Пирцхалава. Певец не смог пройти мимо препирательств артистов в соцсети и оставил собственный комментарий, призвав их помириться ради общего ребенка.

«Ребзя, любите друг друга! Вас объединяет дочь, и вы никуда друг от друга не денетесь. Просто обнимитесь и поблагодарите за то, что у вас есть. А материальное – (ерунда). Все будет, когда будет любовь, даже если у вас будет 2 или 3 дома, вы обречены быть мамой и папой прекрасной принцессы, от этого не убежать. Так смиряйтесь и наслаждайтесь этим процессом», 

— обратился он к Кристине и Гарику.

К слову, большинство комментаторов оказались не столь позитивно настроенными и обрушили свое негодование на Харламова, обвинив его в некрасивом поведении по отношению к бывшей жене и публике.

«Позерства, жмотства и куркульских замашек не потерпим, пусть даже по отношению к сомнительной Кристине Асмус. Кстати, это замес не о том, что мужик должен выходить из развода с голой ж****. Но ведь Харламов действительно не раз разгонял, что оставил жене дом за 100 лямов. Вот где срамота»,

— возмущаются в соцсетях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог