«Вся в мать!» Лиза Галкина все больше напоминает Аллу Пугачеву
Свежий ролик близнецов вновь «взорвал» Сеть.
01.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не новогоднюю мелодию, а "Миллион алых роз". Лиза умничка, музыкальные гены работают!

  • #
    Детки замечательные!

  • #
    На Пугачёву совсем не похожа.


  • #
    Лиза в папу красноречием,за словом в карман не лезет. Ответ тут же выдает. Умница,красавица растет.

    • > Сова-6435
      #
      Да,Лиза в мать свою,только кто она?

    • > Сова-6435
      #
      Сова-6435, обычный ребёнок! У меня во дворе детки все сплошь таланты! Просто они не дети звездунов!

    • > Сова-6435
      #
      Сова-6435, так и Алла умеет ответить

  • #
    Не похожа, от слова совсем, да и не должна быть похожа.

    • > Корона-2050
      #
      Корона-2050, Да ладно, что на Пугачеву не похожа, это как раз всеми понимаемо, а вот почему никто из детей ничем на Галкина не похож, это уже несколько удивляет, вот ему то зачем не своих детей было заводить.

      • > Бабочка-3830
        #
        Бабочка-3830, Сын Гарри похож на Максима, по-моему

  • #
    Лиза, как и Гарри похожа на папу. Просто она блондинка, и поэтому все го ворят, что она на Аллу похожа, но если приглядеться, и посмотреть детские фото Галина, то становится очевидным, что это папина доча

    • > Кексик-5312
      #
      Кексик-5312, Лиза похожа на маму Галкина.

    • > Кексик-5312
      #
      Кексик-5312, вы правы на все сто дети похожи очень на папу а не на Пугачиху она и не мать сроду

  • #
    И с чего это вы взяли???????

  • #
    Доброго дня всем! Мне интересен только один момент-почему пугачиха не целует и не обнимает этих детей. Видимо, они ей чужие!

  • #
    Да когда же народ успокоится. Это их дети-только дураку все непонятно:что,зачем,почему.Их, родные и любимые,умные и красивые.

    • > Планета-4485
      #
      Планета-4485, вот Вы первая и успокойтесь! А народ сам разберется без советчиков, что ему делать.

  • #
    Алле некогда было воспитывать своего ребенка. Карьера, личная жизнь. Пусть человек насладится воспитанием детей! Неважно чьих. Она счастлива, и этого достаточно.

    • > Огонь-5119
      #
      Огонь-5119, какая нафиг карьера! Поликлиника, санаторий, физкабинет. бабуля уж чуть ходит!

  • #
    Вообще не похожа Лиза на Аллу.Больше на Киркорова.

  • #
    Интересно, чем и как Лиза может быть похожа на Пугачеву?! Ничего общего во внешности, от слова "вообще". Да и как она может быть на нее похожа?! Только идиот может д

    • > Бабочка-5458
      #
      Бабочка-5458, Вы правы! Конечно, главное, что дети воспитываются достойно в достатке, всесторонне!

  • #
    Интересно, как и чем она может быть похожа на Пугачеву?! Ничего общего во внешности с детьми, от слова "вообще". Да и как они могут быть похожи, если кровного родства там нет совсем.. Очень смешно было смотреть в одном интервью, когда Алла даже забыла имя этой "дочки".. Для чего весь этот цирк нужен, непонятно..

    • > Бабочка-5458
      #
      Бабочка-5458, только фотосессии и все Детей жалко,как воспитывать не любя хоть и чужих,Всем ясно ,что дети никакого отношения к ним не имеют ,не надо искать сходство

    • > Бабочка-5458
      #
      Бабочка-5458,

  • #
    Лизе Галиной тоже 70 ?

    • > Привидение-9999
      #
      Привидение-9999, кто такая Лиза Галина? и почему ей тоже 70?

  • #
    Дети прелестные со счастливой судьбой

    • > Капелька-3590
      #
      Капелька-3590, откуда вы знаете какая у них судьба? Жизнь- это не только детство, где твои таланты щедро оплачены из родительского кошелька. Мне видится совсем непростая судьба, когда вектор сменится и те, кто сейчас возносит примадонну, смачно сплюнут при ее упоминании.

      • > Облачко-3621
        #
        Облачко-3621, так и будет!

  • #
    Какая ж она ей мать, если она искусственная!

  • #
    У неё муж тоже родится лет через тридцать ))))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    На мать похожа или пугачиху напоминает? Это или то? Сами поняли, что написали?

  • #
    Певичка где-то спёрла детей и стала автоматически матерью?

  • #
    Дети не имеют сходства с мамой, но главное то, что они достойно живут, воспитываются, их ждёт хорошее будущее!

  • #
    Ой, *****...;))) прям умницо.... разумницо... еще на экраны смартфонов-мониторов надрочите и кончите... прям на фото ****** пугалкиных, ********* конченные...

  • #
    Задолбали

  • #
    Этой старой $люхе-пугачухе уже пиариться неначем??? Не знает, что еще придумать??? Или старая *изда нового мужа по-моложе ищет???

  • #
    Ни капли не похожа...зачем врать !
  • Владислав Малыхин

    #
    Это Алла стала напоминать Лизу, она была совсем другая.

  • #
    Что пить и курить начала, суррогатина

  • #
    Нас рать, статьи про детей "звёзд". Не читаю особенно про купленных в коммерческих клиниках.

  • #
    И верят же в это сумасшествие. Какая Алла, какой Галкин.

  • #
    Смотрела я ее концерт. Провальный. По первому идет. Не досмотрела. Хоть и нравилась А.Б., в своих шедеврах. Но, не в этой бездарщине. Нельзя петь певице такую ерунду.

  • #
    Заголовок про дочь . Но на заставке фото Аллы с сыном. А дочь, действительно, похожа на маму

  • #
    Дети похожи на своих родителей
  • Край земли

    #
    специалист по генетике предположил, что специально нашли донора, похожего на Пугачеву... ну это всё гипотезы пока, а что на самом деле было, так мы это узнаем после смерти Пугачевой... обычно именно тогда начинают вываливаться скелеты из шкафов...

  • #
    Да совершенно не похожа!

  • #
    Хорошие, веселые детки! Неважно её они или нет...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +