Вся в мать! Александрова поделилась снимком с подросшей дочкой

Актриса уехала с детьми на каникулы во Францию.
Марина Александрова. Фото
Марина Александрова
Фото: Юрий Феклистов

Больше работы и съемок в кино Марина Александрова любит только путешествия. Актриса просто жить не может без эмоций от новых приключений. Поэтому в канун Нового года она уехала с семьей в очередную поездку. Свой отпуск звезда сериала «Екатерина» проводит в самом романтичном городе мира — в Париже.

Дочь Марины Александровой
Фото: @mar_alexandrova/instagram*

Александрова запланировала большую культурную программу для своей шестилетней дочери. На днях, например, они вместе поднялись на смотровую площадку Эйфелевой башни, откуда открывается потрясающий вид на город.

Актриса не забывает радовать себя и простыми «мелочами», например, шопингом. Накануне Марина с ребенком пробежались по самым модным торговым точкам города. Наблюдая за тем, как Катя тоже ищет себе красивую одежду, актриса убедилась в том, что её дочь растет копией своей мамы.

«Вся в мать!»

— комментирует Александрова снимок дочки из бутика.

Между прочим, раньше Марина прятала своих детей от камер, но, по мере их взросления, стала показывать публике своего сына и дочь гораздо чаще. Андрею, кстати, следующим летом исполнится десять лет.

Напомним, что Марина родила детей от мужа — режиссера Андрея Болтенко. В наступающем году они отметят 10-летнюю годовщину свадьбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог