«Встретимся в суде»: капитана Джека Воробья заклевала бывшая жена

Эмбер Херд собирается подавать новый иск против Джонни Деппа.
30 Августа 2020
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Совсем недавно в Туманном Альбионе проходил очередной суд по иску Джонни Деппа к легендарному таблоиду The Sun, где актера обвинили в избиении бывшей супруги. Решение будет вынесено через три недели, но уже сейчас Эмбер Херд объявила о том, что вынуждена готовиться к следующей судебной битве с Джонни. На этот раз Фемида будет драться на территории США.

«Команда Эмбер очень нервничает из-за того, что Депп снова подаст в суд, на этот раз в Штатах. Кажется, он ни перед чем не остановится, чтобы ее погубить», – сообщил инсайдер, близкий к актрисе. По словам источника, неважно, каким будет исход дела: Эмбер готовится ко второму раунду, но если Джонни выиграет дело против The Sun, то это может продолжаться долгие годы.

У Херд есть план отступления: на тот случай, если она проиграет в лондонском суде. Тогда она, как и Депп, подаст повторный иск, чтобы разрешить дело в свою пользу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог